Логин или E-Mail:
Пароль:

Бродя в поисках приключений, Соник и Тейлз натолкнулись на гигантский электронный рекламный щит, призывающий принять участие в Мировом Гран-при — гонке, призванной определить самого быстрого на планете. Тейлзу становится интересно посмотреть, сможет ли он обогнать самого быстрого в мире. Соника это не слишком волнует, пока он не заметил имя Эггмана в списке участников. Он немедленно бежит к регистрации, оставляя удивлённого Тейлза.

Новости о Мировом Гран-при быстро распространяются, и когда Наклз слышит об участии Соника, он записывается в турнир, чтобы победить Соника раз и навсегда. Тем временем, Эми Роуз тоже решает принять участие ради очередного шанса соблазнить своего синего кавалера. Весь ход событий отслеживается спутником-шпионом, принадлежащим никому другому, как Доктору Эггману, который жутко рад тому, что Соник попал прямо в его ловушку. Похоже, что плохой доктор обнаружил 7 Изумрудов Хаоса вдоль курса гран-при и решил позволить Сонику с друзьями выполнить за него неблагодарную работу по нахождению могущественных камней. Как только они будут обнаружены, отобрать Изумруды при помощи нового секретного оружия не составит труда...

5 комментариев

а эта версия на 7ку пойдет? о.о кто нибудь в курсе?
Не играйте за Тейлза Д–ла (вы поняли, кого) в режиме Tag 4 Players!

EDIT: Если не поняли — за Тейлза Долла
Отредактировано: 8 декабря 2019 г. 19:02
  • w12dev
  • 19 января 2020 г. 20:16
“Не играйте за Тейлза Д–ла (вы поняли, кого) в режиме Tag 4 Players!”
Рома, не верь всякой фигне, прям щас за Тейлз Долла пойду играть в Tag 4 Player, и обгоню СуперСоника. Могу на видео снять. Это всё слухи.
почему не открывается?
пишет ошибка
Блин ссылку удалили
Отредактировано: 5 августа 2023 г. 12:32