Логин или E-Mail:
Пароль:

Sonic & Knuckles — четвертый по счёту 2D платформер про Соника на консоль Sega Mega Drive, продолжение Sonic the Hedgehog 3. Игра вышла в США и Европе 18 октября 1994, а в Японии в ноябре 1994.

В конце Sonic the Hedgehog 3 Доктору Эггману удаётся отремонтировать Death Egg, он снова готов лететь. Однако, Соник снова разрушает базу, несмотря на все старания Роботника. Death Egg опять приземляется на этот же остров, на этот раз прямо в жерло вулкана. Соник отправляется за ним.

Этот сборник включает в себя Sonic the Hedgehog 3, Sonic & Knuckles, Sonic 3 & Knuckles и Blue Sphere. (указанный в меню, как "Special Stage Mode") В этой версии также была заменено несколько муз. композиций, включая Carnival Night, Ice Cap и Launch Base.

Чтобы игра не шла на огромной скорости, требуется извлечь патч в папку с игрой и отметить в нём "Optimize for a high speed machine".

2 комментария

  • MCior
  • 30 октября 2017 г. 18:11
По мне так, это отличная вещь для тех, у кого в своё время не было Sega Mega Drive, но был компьютер, и они хотели познакомиться с легендарной игрой. Однако, для тех, у кого была Sega Mega Drive, Sonic & Knuckles Collection можно было смело пропускать: графика абсолютно такая же, без каких-либо улучшений (а местами даже хуже, взять к примеру дёрганные специальные уровни), новая же музыка не так хороша, как оригинальная от Майкла Джексона. Screensaver неплох, но разочаровал крайне низким качеством музыки в нём, которая, к тому же, проигрывается только в моно-режиме.
Как скачать патч