Логин или E-Mail:
Пароль:

Sonic & Tails, также известная как Sonic Chaos, была выпущена на Sega Game Gear и Sega Master System в 1993 году. Эта игра была заметна тем, что была первой из 8-бит серии, где Тейлз был играбельным. Тейлз — не единственное нововведение, это также первая 8-битная игра, в которой появились Spin Dash и Super Peel-Out.

Во время своего очередного приключения, Соник и Тейлз слышат тревожный слух: доктор Эггман вернулся на Южный Остров в их отсутствие и похитил один Изумруд Хаоса. В результате этого воровства, другие пять Изумрудов были выведены из равновесия и рассеялись по всему острову. Без силы Изумрудов Хаоса Южный Остров и все его жители погрузятся в океан. Не теряя времени, Соник и Тейлз отправляются на остров, дабы собрать 6 Изумрудов Хаоса и предотвратить погружение острова на дно океана.

Скачать: Game Gear | Master System | Статья в энциклопедии | 0 комментариев

1 комментарий

Очень даже годная игра!
Понравилась высокая сложность игры, на MegaDrive2 Соники не были такими сложными. За Тэйлза играть куда проще. 5 изумрудов хаоса в special stage можно собрать только играя за Соника (6 изумруд получаем за уничтожение финального робота Эггмана.