Логин или E-Mail:
Пароль:

В каталоге Walmart появились подробности Team Sonic Racing

На сайте американского магазина Walmart случайно опубликовали в каталоге неанонсированную гоночную игру, о разработке которой мы знали лишь по тизеру на SXSW Gaming 2018. Как оказалось, полное название игры — "Team Sonic Racing", и она точно выйдет на Nintendo Switch.

Помимо обложки и нескольких скриншотов с Nintendo Switch (насчёт других платформ пока ничего не известно, но скорее всего игра будет мультиплатформенной), на сайте присутствует описание игры, включающее ряд неизвестных ранее подробностей:

Team Sonic Racing сочетает в себе лучшие элементы аркады и скоростных гоночных соревнований, позволяя вам сразиться с друзьями в ожесточённых мультиплеерных гонках. Работайте в команде и обменивайтесь бонусами и ускорениями. Управляйте своим гоночным стилем - выберите одного из трёх различных типов персонажей и разблокируйте меняющие игру опции кастомизации автомобиля, соответствующие вашему стилю. Ускоряйтесь. Улучшайте автомобиль. Гоняйте в команде со скоростью Соника!

  • Онлайн-мультиплеер и локальный кооперативный режим: 12 игроков в гонке, сплит-скрин на 4 игрока, различные режимы офлайн и онлайн гонок, включая режим Гран-при, режим демонстрации, испытание на время и командное приключение.
  • Командная гонка - соревнуйтесь в команде и победите как команда. Используйте различные приёмы команды, чтобы помочь своим товарищам, выбить противн и выполнить Team Ultimate.
  • Настройки и скины - подстройте под себя внешний вид и работу вашего автомобиля.
  • Виспы - 14 потрясающих предметов для наступления и обороны, чтобы одолеть соперничающие команды и вырваться вперед!
  • Приключенческий режим - позволяет игрокам ознакомиться с основными игровыми функциями и персонажами.
  • Различные персонажи и классы - 15 игровых персонажей из вселенной Соника и 3 различных типа персонажа, включающих скорость, мастерство и силу.

  

Кстати, незадолго до этого в Твиттере Соника опубликовали тизер с частью машины. Возможно, особенно в свете утечки, на днях мы увидим первый официальный трейлер игры.

4 комментария

То есть это гибрид “Sonic Heroes” и “Sega and Sonic All Star Racing”?
Хде одиночный режим?
Spiritmaster, в Стиме написано, что одиночный режим будет.
Саник скатился. Где мой адвенчер?