Логин или E-Mail:
Пароль:

Sonic Boom - новый мультфильм про Соника?

Дэйв Польски — сценарист Южного парка и My Little Pony: Friendship is Magic — вероятно, работает над неким новым мультфильмом про Соника, названным Sonic Boom. Намёки на это появились на конвенции фанатов My Little Pony TrotCon в Огайо. Что интересно, Sonic Boom указан и в его профиле на сайте TrotCon:

Dave Polsky

His credits range from features (Scary Movie, Scary Movie 2) to animation (South Park, My Little Pony: Friendship is Magic, Sonic Boom, Class of 3000) to sitcoms (Pair of Kings) to late night (The Keenen Ivory Wayans Show) to daytime (The Donny and Marie Show) to sketch comedy (Frank TV, Cedric the Entertainer Presents).

Один из источников TSSZ News после мероприятий смог немного расспросить Дэйва о новом мультфильме. Он сказал лишь то, что в нём задействованы Соник, Тейлз, Наклз и Эми, а сам мультфильм будет комедийным по стилю. Ожидать можно всё что угодно, но судя по всему, Sonic Boom никак не будет связан с предыдущими сериями.

27 комментариев

Хмм, надеюсь он будет в 3Д,с юмором выше Кунг Фу Панды.
  • dlalv
  • 16 июня 2013 г. 5:25
“сценарист Южного порка”
Эмм… видимо бывают и такие :) Исправьте
> а сам мультфильм будет комедийным по стилю
Меня это пугает D:
Надеюсь мультфильм будит на много лучше чем соник андеграунд.
Сценарист пони??? БЕДНЫЙ СОНИК!
“Дэйв Польски — Сценарист My Little Pony: Friendship is Magic”

Неет, зачем, соника портят?

“мультфильм будет комедийным по стилю”

ну-ну, посмотрим

Но это ещё слухи… Надо ждать, пока что-то станет известным (А вообще мне страшно, вдруг будет ещё хуже чем в Соник Икс)
  • Black
  • 16 июня 2013 г. 17:59
Да ладно вам,главное будет!Соник Х отличный аниме,по крайней мере лучший сериал про соника.
  • mr. MB
  • 16 июня 2013 г. 18:09
Что ж, хорошо, если не придется лицезреть сраное CGI. Ну и хотелось бы чтобы “комедийность” не была уровня детсада, а то сами знаете как бывает.
Да ладно вам еще ничего не известно,может этого стоит подождать!)
Цитата - Black:Соник Х отличный аниме,по крайней мере лучший сериал про соника

Лучший? Што? А как же ОВА? А как же остальные сериалы? Ты ИХ хоть смотрел? Аниме хорошее, но это не лучший сериал о сонике, это точно
  • Black
  • 16 июня 2013 г. 19:36
ОВА не сариаль,а всё остальное точно плохонарисованый дедсад.ОВА мне дико понравилась.
  • Milly
  • 16 июня 2013 г. 23:53
Я ничего против пони не имею, но как бы Соник по середине мудьта в него не превратился…
  • Milly
  • 16 июня 2013 г. 23:57
А и ребята, не ссорьтесь. Поживем, увидим. Главное что бы его не рисовала Лорен Фауст (хотя интересно - как это?).
Звучит интригующе.
Давно про Соника мультов не было. Надеюсь, что сам мультфильм будет хорошим и интересным. Жду с нетерпением новостей.
=\
“Неет, зачем, соника портят?” - И что с того, что сценарист будет из поней? Неужели ты думаешь, что из-за этого, выйдут лишь пони в сониковской обертке, и никак иначе? Ты еще ничего не видел, так что не стоит такие слова сейчас говорить.
“Да ладно вам,главное будет!Соник Х отличный аниме,по крайней мере лучший сериал про соника.” - То было аниме, и снимали его совсем другие люди. А тут комедийный сериал, фиг знает, чего стоит ждать.
“Лучший? Што? А как же ОВА? А как же остальные сериалы? Ты ИХ хоть смотрел? Аниме хорошее, но это не лучший сериал о сонике, это точно” - Не забывай про ИМХО. Для меня тоже например, Икс, это лучший сериал про Соника. А ОВА не сериал. Так-то.

  • KiryTF
  • 17 июня 2013 г. 13:41
Ну наконец-то мои молитвы были услышаны! Жду от мультика только хорошего, ведь всё-таки сценарист делал неплохие сериалы. А ещё надеюсь на качественную русскую озвучку. Ничто не должно омрачить радостный факт появления мультфильма.
Новый мультфильм о Сонике - это хорошо, но меня волнуют две вещи:
1. Сюжет нового сериала и характер персонажей, которые зависят от Дэйва Польски(меня не столько волнует то, что могут быть пони в шкурах Соника, Тейлза, Наклза и Эми, а то, что в их шкурах может быть Южный парк).
2. Как будут выглядеть Соник, Тейлз, Наклз и Эми.
  • norbert
  • 19 июня 2013 г. 20:44
В РОТ МНЕ НОГИ!! КАК?!?! как можно написать сценарии сначала к south park а потом к пони? Мне страшно за Соника….
Меня больше волнует какой будет вид Соника, современный (Sonic X) или классический (Sonic Satam, Sonic Underground и т.д.)
Наверное классический, мне так кажется (хотя кто их знает).