Логин или E-Mail:
Пароль:

Sonic Boom - новый мультфильм про Соника?

Дэйв Польски — сценарист Южного парка и My Little Pony: Friendship is Magic — вероятно, работает над неким новым мультфильмом про Соника, названным Sonic Boom. Намёки на это появились на конвенции фанатов My Little Pony TrotCon в Огайо. Что интересно, Sonic Boom указан и в его профиле на сайте TrotCon:

Dave Polsky

His credits range from features (Scary Movie, Scary Movie 2) to animation (South Park, My Little Pony: Friendship is Magic, Sonic Boom, Class of 3000) to sitcoms (Pair of Kings) to late night (The Keenen Ivory Wayans Show) to daytime (The Donny and Marie Show) to sketch comedy (Frank TV, Cedric the Entertainer Presents).

Один из источников TSSZ News после мероприятий смог немного расспросить Дэйва о новом мультфильме. Он сказал лишь то, что в нём задействованы Соник, Тейлз, Наклз и Эми, а сам мультфильм будет комедийным по стилю. Ожидать можно всё что угодно, но судя по всему, Sonic Boom никак не будет связан с предыдущими сериями.

27 комментариев

А мне кажется,что Соник будет все таки современный)Хотя…поживем увидим)
Sonic_123, мне кажется среднее. Ибо в моду берётся классик вариант Соника. Но если Эми присутствует в сериале то неужели она будет как в Sonic CD?
  • MadNick
  • 28 июня 2013 г. 18:06
А может быть, это будет мульт про Гайла из Street Fighter? У него есть приём, который так и называется: Sonic Boom.
Ребята я был в sonic retro и прочитал что Sonic boom выйдет 2014 осенью
А мне бы хотелось , чтобы Соник и его друзья на время стали людьми )))
Мне кажется сериал про Соника будет в стиле 3D )))
  • kir0202
  • 23 марта 2014 г. 13:58
Главное чтобы это было не буфанада как adventures of sonic the hedgehog. Да и ещё мне не нравятся этот редизайн,тэилзу идёт а всем остальным нет (кроме эми).