Логин или E-Mail:
Пароль:

Sonic 4: Episode 2 на ПК?

По данным американского возрастного рейтинга ESRB , релиз Sonic the Hedgehog 4: Episode 2 состоится и на ПК . Игра и её рейтинг совсем недавно появились на сайте ESRB , где указаны платформы ( Windows PC , PlayStation 3, Windows Phone, Xbox 360) на которые она выйдет.

Также напомним, что Episode 1 был найден в реестре Steam , поэтому в появлении Соника 4 на ПК можно не сомневаться.

48 комментариев

  • Sword513
  • 17 января 2012 г. 14:56
вот ещё один здравомыслящий человек а не защитник консолей
  • Cuantum
  • 17 января 2012 г. 16:32
Я тоже в основном не защищаю консоли нового поколения. И доверять не подтвержденным слухам пока что ооочень рано. Мы уже растягиваем эту тему на 3 страницы.
Друзья, не превращайтесь в цисовцев, которые растягивают обсуждение слуха на 40-100 страниц.
Но если дело касается ESRB, то, 50%-правда, 50%-ложь.
Решать пока еще рано, выйдет ли 2 эпизод на РС или нет.
  • Zver-UA
  • 17 января 2012 г. 17:20
“вот ещё один здравомыслящий человек а не защитник консолей” <- Лично я - здравомыслящий, но я не люблю, когда кто-то недоволен тем что Соника на ПК не выпускают. Всё зависит от компании, но и она в свою очередь предпочитает консоли, просто есть много факторов которые идут в пользу консоли.
  • dlalv
  • 17 января 2012 г. 18:10
*какой королевский холивар*
На счет консолей - зачем покупать железо 2005-2006 года за ~15.000? Лучше поднакопить на нормальный комп. Да и на ПК игр достаточно. Лично я не лютый фанат соника. В отношении второго эпизода мне вообще как то до лампочки.
P.S ХОРОШИЙ компьютер стоит дороже консолей. Но в принципе, можно подобрать неплохую конфигурацию и за 20.000, но любой “прорыв в графике аля первый Crysis” убьет вашу машинку.
  • 1001
  • 17 января 2012 г. 20:34
Обращение к здравосмыслящему человеку, если вы джва года ждете Соника на ПК, то… а вы собственно собираетесь раскошеливаться на лицензию, или из-за того, что нет денег, скачаете пиратку?
  • Sword513
  • 17 января 2012 г. 21:29
Если игра стоящая я покупаю её. Пиратскими играми не интересуюсь
  • Zver-UA
  • 17 января 2012 г. 22:04
Рекомендую все свои холивары PC vs Консоль перевести сюда, если кто-то продолжит, то тот рискует вылететь отсюда: http://forum.sonicscanf.org/topic/415-пк-vs-консоль/
  • Cuantum
  • 17 января 2012 г. 22:13
Вот-вот правильно.
А то тихое обсуждение превратиться в драку.