Логин или E-Mail:
Пароль:

Sonic 4: Episode 2 на ПК?

По данным американского возрастного рейтинга ESRB , релиз Sonic the Hedgehog 4: Episode 2 состоится и на ПК . Игра и её рейтинг совсем недавно появились на сайте ESRB , где указаны платформы ( Windows PC , PlayStation 3, Windows Phone, Xbox 360) на которые она выйдет.

Также напомним, что Episode 1 был найден в реестре Steam , поэтому в появлении Соника 4 на ПК можно не сомневаться.

48 комментариев

  • dlalv
  • 16 января 2012 г. 18:30
Никакой дискриминации нет, просто под консольки делать игры дешевле и проще, и вероятность того, что народные умельцы ломанут её тоже меньше (хотя ломаются все игры, даже под консоли). А у Sonic Team с руками не все хорошо, вот они и пытаются выжать деньги из того что есть. Вспомните первые дни после выхода SG на ПК. Я могу сказать только одно - да у меня эмуляторы стабильнее работают. Просто делать нормальные игры под персоналки надо уметь. Вон, возьмите студию Total War или ту же Relic Entertainment. Лично я не видел ни одного мощного глюка. При том, что игры от них на порядок сложнее игр про Соника. И все игры окупаются, несмотря что почти все только на ПК.
  • Dr.Alex
  • 16 января 2012 г. 18:45
Такое предчувствие то что будет большой срач… Ну всё же друзья лучше подождать.
  • Sword513
  • 16 января 2012 г. 18:47
SalemTH - По мнения критиков да согласен а вот по мнению фанатов Соника все хотели бы на ПК увидеть Sonic Unleashed, Sonic Adventure 2 и Sonic Colors.
  • mr. MB
  • 16 января 2012 г. 18:50
Sword513, все таки не забудь, что всем фанатам не угодишь, а делать порт каждой, пусть даже удавшейся/неудавшейся игры, невыгодно.
  • Red TF
  • 16 января 2012 г. 18:56
Смотрю я на это и… Не знаю, как выразить словами эмоциями. Из-за какого-то слуха развели споров на две страницы. Может у Сеги просто по каким-то причинам не вышло вовремя выпустить DLC к SG и переиздание Sonic CD. Как здесь уже говорили, компания не стала бы зря трясти воздух, ибо это поднимет волну возмущений.

По самой новости. Мне без разницы, выйдет ли он на ПК или нет. Если игра будет очередным ремейком, то увольте. Я лучше поиграю во что-нибудь другое. Если и покупать, то только для коллекции, но так как у меня нет Эпизода 1, то лично мене делать это бессмысленно.
  • Sword513
  • 16 января 2012 г. 19:08
Red TF - Так они особо то ничего и не сотрясали! от них самих ни словечка зато на других форумах и сайтах инфа по их проектам есть причем неизвестно откуда взятая.
  • Red TF
  • 16 января 2012 г. 19:15
/Ох, как не люблю я ввязываться в подобное/
Проще говоря — раз пообещали, то ждите. Если не уложились в сроки, то на это, надеюсь, есть весомая причина. Засим, пожалуй, откланяюсь.
  • Sword513
  • 16 января 2012 г. 19:40
Причина и так давно ясна.
  • mr. MB
  • 16 января 2012 г. 19:44
Ну, я думаю комментарии - выразить эмоции к новостям. Уж если что-то обсуждать - прошу, господа, на форум.
  • Red TF
  • 16 января 2012 г. 20:20
Ну что же. http://blogs.sega.com/2011/12/13/sonic-cd-arrives-in-time-for-the-holidays/ - Доказательство про то, что Sonic CD будет на ПК. Дата не указано, но написано, что он будет. Думаю, что комментарии излишни.
По поводу DLC. Да, его ещё нет, но Сега пообещала его на ПК. Так что рано или поздно он появится. Возможно, что вместе с переизданием Sonic CD.
  • Sword513
  • 16 января 2012 г. 23:45
Этому блогу уже много времени стукнуло. однако зимние каникулы кончились а не даты ни анонсов ни трейлеров мы для ПК не дождались! Тем более посмотри на самом сайте на странице Sonic CD напротив пк стоит Out Now. Это значит доступна сейчас. Только где доступна - фиг его знает
  • Cuantum
  • 16 января 2012 г. 23:59
Чтож атмосфера как перед выходом Generations. А может, будет такая же цепь “подтверждений” как у Generations?
И не надо так сильно накалять обстановку. SEGA может этого и ждет что фанаты РС`шники очень волнуются и, подтверждает, а потом, отказывает, и в итоге: подтверждение на РС!
Но от 2 эпизода на РС я не прочь)
  • Cuantum
  • 16 января 2012 г. 23:59
Чтож атмосфера как перед выходом Generations. А может, будет такая же цепь “подтверждений” как у Generations?
И не надо так сильно накалять обстановку. SEGA может этого и ждет что фанаты РС`шники очень волнуются и, подтверждает, а потом, отказывает, и в итоге: подтверждение на РС!
Но от 2 эпизода на РС я не прочь)
  • Sword513
  • 17 января 2012 г. 0:58
Ну если SEGA сменила политику в сторону трепать нервы ПК игрокам то это уже свинство. Тут полно людей которые верят любому предложению в котором стоит “ПК”. Однако доверять надо чётким проверенным фактам.
  • 1001
  • 17 января 2012 г. 1:12
Регистр Стима и ESRB - не левый дядька из желтой газетенки, это раз. Им можно и нужно верить. Два - не хочешь трепать себе нервы “OH JEEZ ОНО ВЫХОДИТ НА ПЕКА ИЛИ НЕТ” - купи консоль и не ной. Три - Сега никому не обязана, если ей надо, то пускай отменяет порт на ПК
  • Sword513
  • 17 января 2012 г. 1:30
к этому дело и двигается! подобной политикой издатели и разработчики вынуждают покупать консоли и игры за бешеные деньги
  • Dr.Alex
  • 17 января 2012 г. 1:40
Во многом согласен с 1001. Друзья,придётся к этому привыкнуть.Поймите что у Sega это уже давно принято выпускать игры на консоли. Очень даже давно. Купите лучше XBOX 360 или PS3.Что вам по душе. И будет как то легче. Я к примеру имею XBOX 360 и не жалуюсь. Хотя и прошит он у меня =)
  • Sword513
  • 17 января 2012 г. 1:47
Эх когда ж консоли подешевеют хотя бы тысячи на 2
  • Zver-UA
  • 17 января 2012 г. 2:05
“Эх когда ж консоли подешевеют хотя бы тысячи на 2” <- Если у тебя так мало денег на консоль, тогда зачем ведёшь споры о том, почему SEGA не выпускает игры на ПК? Выпуск игр на консоли - нормальная практика, хотя бы потому, что это выгоднее и не надо париться с оптимизацией, так как конфигурация будет одна и та же (не говоря уже о ПК, где конфигураций больше тысячи). И компании решать, надо ли выпускать игры на ПК или нет. Поэтому если игра не выйдет на ПК, то орать о том, что вас ПК игроков обделили - смысла нет. И если вам мало денег на консоль, то берите в кредит, вам это никто не запрещает же. На этом спор заканчиваю и продолжать не вижу смысла.
Zver-UA.Не вижу смысла брать в кредит.Так как он мало ли чем закончится.Хочется что бы такая игра как Sonic вышла на ПК.А не быдло шутеры как обычно