Логин или E-Mail:
Пароль:

Sonic 3D Blast — последняя сониковская игра для Sega Mega Drive, позже портированная на Sega Saturn в связи с отменой Sonic X-treme.

Сканируя океан с разведывательного спутника, доктор Эггман обнаруживает присутствие семи Изумрудов Хаоса на таинственном Острове Флики, джунгли которого населяют одноимённые птицы. По прибытию на остров, Роботник с удивлением не находит на острове не единой птицы. Но доктор заметил, как Большое Кольца материализуется из воздуха, и стая Фликов вылетает из него, птицы собрали пропитание и исчезли в кольце. Эггман понял, что Флики способны перемещаться в пространстве, используя Большое Кольцо как портал. Обладая этими знаниями, усатый злодей начинает строительство генератора Больших Колец: как только Флики начинают появляться через искусственно-созданный портал, они попадают один за другим в ловушку и превращаются в роботов. С их помощью, Доктор Эггман хочет отыскать 7 Изумрудов Хаоса. Услышав легенду об Изумрудах Хаоса на Острове Флики, Соник отправляется туда. Он был потрясён, обнаружив, что все Флики были превращены в бадников. Соник отправляется на поиски Изумрудов Хаоса, попутно спасая несчастных птиц.

Saturn версия отличается от Mega Drive-оригинала улучшенной графикой, новым саундтреком, написанным Richard Jacques, полноценными видео и полностью трёхмерным Special Stage.

Скачать: NTSC | NTSC-J | PAL | Статья в энциклопедии | 0 комментариев

0 комментариев