Логин или E-Mail:
Пароль:

Sonic Robo Blast 2 (SRB2) — мультиплатформенная фан-игра в жанре 3D-платформера, разработанная группой Sonic Team Junior, использующая модифицированный движок Doom Legacy с открытым исходным кодом. Игра вдохновлена классическими платформерами про Соника и стремится перенести её элементы в 3D-пространство. В Sonic Robo Blast 2 есть также оригинальный мультиплеерный режим, который является смесью классических шутеров от третьего лица с сониковскими элементами.

Так как игра была создана на модифицированном движке Doom, то это позволяет ее очень легко кастомизировать. Объекты, персонажи и уровни могут быть легко изменены с помощью специальных редакторов. Разработка Sonic Robo Blast 2 началась еще с далекого 1998 года и все еще не является на 100% завершенной, хотя с последним обновлением в игру было добавлена достаточно крупная часть того, что уже было запланировано для нее ранее.

Скачать: Игра | Саундтрек | Статья в энциклопедии | 0 комментариев

1 комментарий

Оооочень хорошая игра, поддерживает Аддоны, есть мультиплеер, сюжет, хорошая музыка, приятный пиксельный графон, не игра… А ШЕДевр