Логин или E-Mail:
Пароль:

Выход Sonic 2 HD Alpha Demo

Sonic 2 HD Logo

Многие сомневались, жив ли ещё проект по воссозданию Sonic the Hedgehog 2 в HD графике — Sonic 2 HD , но вот, почти два года спустя после выхода тизера с надписью "Coming Soon", наконец-то вышла новая играбельная демо-версия. За эти годы графика была полностью перерисована и теперь проект ставит целью FullHD разрешение (1080p или 1920x1080). В демке доступны оба акта Emerald Hill . Всё выглядит достаточно впечатляюще, но остаётся лишь надеяться, что на другие уровни не потребуется ещё 20 лет.

Скачать демо-версию можно на официальном сайте проекта.

23 комментария

Вот так удивили))) не ожидал уже что появится хоть что нибудь.
эта игра такая классная а графика просто жесть
Отличная демка.
Графика просто наишикарнейшая. Цвета такие яркие и сочные. Моделька (спрайт) Соника сделана очень качественно. Очень, кстати, хорошо придумали, что в затемнённых местах Соник меняет окрас. Предаёт немного реалистичности.
Аранжировки тоже очень порадовали, особенно очень понравился ремикс босса, атомсферно звучит.
Так же радует и физика.
В общем от игры в эту замечательную демку получила немало удовольствия. Жду не дождусь теперь завершённой версии. Ну и ещё когда можно будет поиграть за Тэилза и Наклза (:
——————–
Разноцветные Соники х)
  • 1001
  • 28 марта 2012 г. 23:58
Тейлз уже есть (чтобы открыть - пройти демо и нажать S+Enter на главменю), однако полета у него нет.
Горе мне – у меня игра не запускается, ни 32-битная, ни 64-битная версии.
Все успешно работает до титульника, а при переходе к игре все зависает на черном экране.
У меня Windows 7 SP1.
  • Disert
  • 29 марта 2012 г. 2:24
гуд, понравилась))))))
  • Ravosu
  • 29 марта 2012 г. 6:10
Очень понравилось. Даже несмотря на то, что ну сколько можно уже старое мучить. Просто глаза радуются такой ностальгии в HD. :)
  • Nero32
  • 29 марта 2012 г. 7:53
name='Kyubi' timestamp='1332947712' post='252871255'
В общем от игры в эту замечательную демку получила немало удовольствия. Жду не дождусь теперь завершённой версии. Ну и ещё когда можно будет поиграть за Тэилза и Наклза

В этой демке можно поиграть и за Тэилза, просто пройди демку за Соника, а когда снова появится титульный экран, зажми S, потом старт и вот вам Тэилз.
  • Nero32
  • 29 марта 2012 г. 7:53
Верхняя часть сообщения если что, Цитата Kyubi.
  • имя
  • 29 марта 2012 г. 12:09
у меня из а него троян :(
эта просто класс я поиграл за тзилза было просто шикарно он такой красивый
эта просто класс я поиграл за тзилза было просто шикарно он такой красивый
  • Milly
  • 29 марта 2012 г. 18:35
Самое прикольное что, у меня разрешение экрана 1366x768
  • Milly
  • 29 марта 2012 г. 18:42
Блин, скачала, а AVAST запрещает и красный фон выдаёт.
  • Disert
  • 30 марта 2012 г. 4:51
народ, не знаю че за хрень, вчера играл -все ок, сеня запустил - антивирус заругался… попробовал снова скачать - ругается… вообще начал комп проверять, он выдал что там троян(((( но игра класс ^^ ток воздержитесь пока от скачиваний….
  • имя
  • 30 марта 2012 г. 8:24
во во Disert тоже самое у меня
У меня другой глюк - не всегда уровень запускает после главного меню. Надо перезайти раз 5. А так опробовал демо. Разрабы - молодцы. Качественную работу проделали. надеюсь они ещё на год не замолчат.
На самом деле никакого трояна там нет.
Дело в том, что главный программист проекта - LOst, решил организовать защиту игры от изменений, а код движка - от реверс-инжиниринга. Зачем это было делать - не понятно. Из-за его манипуляций игра работает нестабильно, и уровень у меня прогружается раз в сто раз.
Так вот, механизмы защиты, разработанные LOst'ом, видимо напоминают многим антивирусам определенного типа троянов.
Игра кульная вот только разогнатся негде! Тейлз-ещё более милашка *_*! А разноцветные Соники ХD!
Проблем с трояном не было. В конце игры появляется куча разноцветных Соников.