Логин или E-Mail:
Пароль:

"Утёкший анонс" Sonic Village

Вполне возможно, что запланированное "особое объявление", которое должна была объявить SEGA на мероприятии SXSW, утекло раньше времени. Этим объявлением оказалась новая free-2-play игра по вселенной Sonic Boom - Sonic Village.

Согласно описанию, это должен быть классический симулятор менеджмента города с дополнительными функциями, например выращивание чао.

Новость об игре появилась на официальной странице Соника в FaceBook, но была удалена через какое-то время. Но этого времени было достаточно, чтобы сфотографировать содержимое страниц.

Обновление: Аарон Вэббер опроверг в своём Твиттере существование игры:

Эй, все - "Sonic Village" не существует, и она не связана с нашим мероприятием.
С Чао, ответственным за ту картинку, уже разобрались!

Было ли это просто чьей-то хорошо исполненной шуткой в социальном отделе компании или Сега реально работала над подобной идеей, покажет лишь время.

11 комментариев

Я где-то в 2010-м жестоко разыграл друга, показав ему картинку, которая сейчас у меня на аве. Он сильно расстроился… Фу таким быть
А если утверждение про то, что это шутка – шутка?
К комментатору выше: расстроился после того, как узнал, что это фейк, или перед?
Когда узнал что это фейк
Дело в том что когда мы играли в соник 2006 - мы вообще не читали ни отзывы, ни мнения про эту игру. И она нам нравилась. К корявому управлению привыкли, даже сейчас когда запускаем поиграть на сплитскрине, не напрягает управление совсем. Но не об этом. Так вот, игра нам нравилась. И когда через несколько лет я поинтересовался что пишут про игру в инете - очень расстроился, что она такой негатив вызывает у людей. Концовка мне запала в душу, а тут такое… Не критикуют разве что музыку. И не слова о том что игра очень хорошо продавалась и даже получила статус бестселлера на xbox. Я тогда только начинал инет осваивать, и когда увидел эту картинку, не сразу понял что это фейк. Ходил по магазинам искал вторую часть)
А нашел unleashed, которая была неплоха, но которая, к сожалению, не была продолжением.
Сейчас, умея более-менее адекватно рассуждать, я понимаю, что игра сделана более чем коряво. Но сюжета это ж никак не касается… А сюжет там крут, кто бы что не говорил.
А насчет дебатов по поводу отношений Элиз и Соника скажу: как ни странно, соник 2006 тут совсем не при чем. Сега давно хотела добавить в какую-нибудь изру подобного персонажа для соника, но их вырезали. И люди это были, и принцессы…

Мадо́нна — вырезанный персонаж из самой первой игры о Сонике, Sonic the Hedgehog. Впервые идея Мадонны была предложена дизайнером Хирокадзу Ясухарой как романтический интерес для ежа Соника. Мадонна изображалась как очень сексуальная женщина-блондинка с голубыми глазами и в облегающем красном платье, влюблённая в главного героя и всюду следующая за ним (позже в игровой серии место такого персонажа заняла Эми Роуз). Менеджер по продукту Мэдлин Шродер решила отказаться от реализации Мадонны в Sonic the Hedgehog, чтобы «смягчить» игру для детской аудитории и игроков в разных странах, поскольку считала, что с Мадонной Sonic the Hedgehog будет выглядеть слишком «японской».

Тиа́ра Бубо́вски, или коротко Тиа́ра Би — персонаж, придуманный для отменённой игры Sonic X-treme, разработка которой прекратилась в 1997 году. Она представляла собой кошку породы мэнкс, имела любовный интерес к Сонику, и, возможно, должна была быть принцессой.
Ну фаташап жи. Я думаю Сега ещё до такого маразма не дошла.
Хотел еще добавить что все эти глюки и недоработки я не замечал, так как не знал что есть такая тема. И очень рад, что успел пройти игру до того, как почитал мнения в интернете и про оценки критиков. Я получил море фана.
Кстати насчёт принцесс, не забудьте про Салли
SkyJuice Orange Салли не персонаж сеги, она персонаж SaTAM и Archie.
Тем не менее
  • Dei_Do
  • 13 марта 2016 г. 22:41
Выращивание чао? Я заинтересован…
SkyJuice Orange, так ведь к принцессе Элис так-себе относятся не из-за того, что она принцесса, а из-за того, что она человек. А принцесса в качестве девушки герою - дело обыденное.