Логин или E-Mail:
Пароль:

«Уродливый» Соник попал в фильм про Чипа и Дейла

Возвращение героев мультсериала «Чип и Дейл спешат на помощь» в виде фильма на видеосервисе Disney+ оказалось с сюрпризом – в качестве камео туда прописали Уродливого Соника, который сделан на основе несостоявшего дизайна ёжика в первом полнометражном фильме от Paramount Pictures.

В фильме, действие которого происходит через 30 лет после выхода в эфир оригинального мультсериала, "вышедшие из моды" Чип и Дейл оказываются в Голливуде нашего времени и вынуждены снова объединиться, чтобы расследовать серию похищений мультяшных героев. Помимо других героев-рейнджеров, таких как Гаечки и Джека Рокфора, в фильме появляются Люмьер из «Красавицы и Чудовища», знаменитая семья из «Симпсонов», персонажи из My Little Pony: Friendship is Magic и даже Билл-банзай из серии игр Mario.

В одном из моментов фильма Дейл беседует с персонажем, почти полностью повторяющим первоначальный дизайн из «Соника в кино». Эта версия Соника смело окрестила себя "Уродливым Соником" и активно использует свой образ в коммерческих целях. Несмотря на статус камео, Уродливый Соник играет более продолжительную роль, чем ожидалось.

0 комментариев