Логин или E-Mail:
Пароль:

Третий раунд «Соревнования легенд» в Sonic Racing: CrossWorlds стартует 6 марта

Скоро начнётся третий раунд «соревнования легенд» в Sonic Racing: CrossWorlds. Особый режим гонок для игроков с высоким рейтингом вернётся на ограниченное время — с 6 марта 3:00 МСК по 16 марта 3:00 МСК. Это отличная возможность для самых опытных гонщиков проверить свои силы и побороться за эксклюзивные награды.

Фишкой третьего раунда станет дополнительный гаджет, который будет действовать вместе с любыми другими в активном наборе игрока. Кандидатов на доп. гаджет было три: Quick Recovery, Inventory Swap и Strong Finish, и путём общего голосования им стал «Quick Recovery». Этот выбор обещает сделать гонки ещё более динамичными и непредсказуемыми.

Награды и условия участия остаются прежними, но пока неизвестно, останутся ли активными введённые для второго раунда меры поддержки рейтинга игроков. Следите за обновлениями — возможно, разработчики порадуют нас дополнительными сюрпризами перед стартом нового этапа соревнования.

0 комментариев