Логин или E-Mail:
Пароль:

Российские музыканты написали комедийную песню про 30-летие Соника

Музыкальная группа The Chalkeaters объединилась с исполнителем сониковских песен и вокалистом группы «Crush 40» Джонни Джиоэли, чтобы написать песню в честь 30-летия серии Sonic the Hedgehog.

Трек под названием «Crushing Thirties» (Сокрушая Тридцатник) в шутливой форме рассказывает о трудностях взрослой жизни, а в музыкальном клипе заматеревший Соник сталкивается с самыми коварными противниками – ипотека, бытовуха и старение. Музыкальное сопровождение при этом отсылает к заводному року из Sonic Adventure, а слова песни наполнены отсылками к другим песням Crush 40. Результат получился забавным.

The Chalkeaters – группа, образованная музыкантами из Санкт-Петербурга. Они известны своими комедийными песнями о видеоиграх и культуре гейминга в целом, которые сопровождаются стильными анимационными клипами. Группа пишет песни на разные темы, от медийных личностей (например, Гейб Ньюэлл и Тодд Говард), до мемов и интернет-феноменов (например, шуточный кроссовер Animal Crossing: New Horizons и Doom Eternal).

Подробнее о группе можно узнать на их страницах в YouTube и Bandcamp. Послушать и скачать новый трек можно у на музыкальных площадках: Spotify, Apple Music, Deezer или YouTube Music.

1 комментарий

Прикольно когда смотришь рекомендации на ютубе а потом видео которое ты смотрел попадает на соникофанский сайт…