Логин или E-Mail:
Пароль:

Для «Team Sonic Racing» сделали небольшой мультфильм

Студия анимации «Neko Productions» смогла прославиться среди поклонников синего ёжика и не только благодаря большой работе над рядом короткометражных мультфильмов, приуроченных к выходу дополнения игры «Sonic Mania». Об успехе приключений "классического" Соника говорит тот факт, что каждая из пяти серий «Sonic Mania Adventures» смогла набрать такое количество просмотров, которое в большинстве случаев набирает трейлер нового игрового проекта.

Многие задавлась вопросом, возможен ли такой подарок судьбы для поклонников современной эпохи Соника. На мероприятии South by Southwest 2019 стало известно, что этот шанс появился в рамках рекламной капмании для игры «Team Sonic Racing». Neko Productions выпустили серию из двух короткометражек, приложив максимум усилий в плане как и общего стиля происходящего, так и индивидуальных черт персонажей. Полную версию вы можете посмотреть ниже.

Игра «Team Sonic Racing» будет доступна 21 мая на платформах PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One и Steam. Другие подробности можно найти на веб-сайте: teamsonicracing.com

 

2 комментария

Очень годный мультфильм.
Норм