Логин или E-Mail:
Пароль:

Герои комиксов Виспер и Тэнгл стали частью видеоигр про Соника

Герои серии комиксов про Соника от издательства IDW – волчица Виспер и лемур Тэнгл – стали доступны пользователям мобильных игр Sonic Dash и Sonic Forces: Speed Battle.

Первые намёки на участие популярного среди фанатов дуэта появились в Sonic Dash версии 4.11.0 для ОС Android. Получив доступ к файлам игры, энтузиасты обнаружили соответствующие 3D-модели, текстуры и графические иконки.

Вскоре после находки SEGA HARDlight объявили, что Тэнгл и Виспер появятся сначала в Sonic Dash, а затем в Sonic Forces: Speed Battle – в обоих случаях в рамках внутриигровых акций.

Введение Виспер и Тэнгл в список играбельных персонажей стало значимым достижением не только для комиксов от IDW, но и для вселенной комиксов в целом. Не считая камео Борцов Свободы, которые сначала фигуровали в мультфильме, и нескольких отменённых игр, мы наблюдаем первый случай, когда герои сониковских комиксов становятся частью официальных игр. Однако другим персонажам достичь подобного будет намного сложнее – из-за тех же правовых разногласий с авторами комиксов от Archie.

0 комментариев