Логин или E-Mail:
Пароль:

По случаю юбилея Соника будет выпущена серия статуэток

Производитель коллекционных фигурок First4Figures объявил о выпуске новой серии статуэток, которая будет посвящена празднованию 30-летнего юбилея серии Sonic the Hedgehog.

Статуэтка в стандартном варианте достигает впечатлительных 16,4 дюйма в высоту (41,5 см) и построена на основе ключевой юбилейной иллюстрации с Соником, выбегающим из большого золотого кольца. Фигурка самого Соника установлена на платформу с зеркальным покрытием и декоративными гранями в стиле четырёх локаций из сониковских игр: Green Hill, Chemical Plant, Studiopolis и Press Garden. Изделие также представлено в двух специальных вариантах: “эксклюзивная” версия будет поставляться с дополнительной сменной частью, которая меняет жест левой руки Соника, а к “ультимативному” варианту будет приложена не только сменная часть руки, но и дополнительные элементы для фигуры большого кольца с функцией LED-подсветки. Посмотреть на подробные фотографии статуэтки можно в отдельном альбоме.

Компания First4Figures имеет большой опыт производства высококачественных коллекционных изделий, и эта статуэтка в честь 30-летия Соника не является исключением. Поклонников непременно впечатлит уровень качества изготовления статуэтки и особое внимание к её мельчайшим деталям. В общей сумме будет изготовлено 1900 экземпляров, и каждый из них будет поставляться с сертификатом подлинности, подтверждающим статус официально лицензированного продукта.

Статуэтка доступна для предварительного заказа на сайте First4Figures, при этом особые версии можно купить только там. На предзаказы до 22 апреля 2022 года предлагается скидка, ожидаемая стоимость составляет от 520 до 570 американских долларов, а поступление в продажу ожидается во втором квартале 2023 года.

Обзор коллекционного издания статуэтки

0 комментариев