Логин или E-Mail:
Пароль:

Новую игру и трейлер второго фильма по Сонику покажут на The Game Awards 2021

На ежегодной церемонии награждения по части видеоигр The Game Awards 2021 состоятся официальные показы следующей игры про Соника и первого трейлера «Соника в кино 2». Об этом рассказали на страницах мероприятия в социальных сетях, а также заявил лично продюсер The Game Awards Джефф Кейли.

Напомним, что в этом году запланированы три новых проекта по Сонику. Один из них (Sonic Colors Ultimate) уже вышел в свет, для второго вышел только тизер, а про третий известно почти ничего – кроме того факта, что это будет сборником классических игр или их ремастеров, включая Sonic the Hedgehog 3. Первая информация о следующих играх про Соника была обнародована в презентации «Sonic Central» 27 мая.

Производство второго полнометражного фильма стартовало практически сразу после проката первого. Официальных новостей было тоже мало: тизер-трейлер да анонс участия Идриса Эльбы, а из неофициальных материалов удалось выловить больше деталей, включая некоторые детали съёмки и даже сюжета. За день до начала The Game Awards был опубликован первый постер к сиквелу, а также стало известно, что Тейлза будет озвучивать актриса озвучки официальных игр Коллин О'Шонесси. Презентацию трейлера «Соника в кино 2» будет сопровождать Бен Шварц (голос Соника в кино) и Джим Керри (исполнитель роли доктора Эггмана).

Церемония The Game Awards начнётся в ночь на 10 декабря, в 4:00 МСК. Все подробности мероприятия доступны на сайте thegameawards.com.

 

0 комментариев