Логин или E-Mail:
Пароль:

Фанатская радио-драма Sonic & Tails R доступна на русском языке

На 29-ый день рождения Соника фанаты запустили радиопостановку «Sonic & Tails R», которая за прошедший год с лишним подарила своим слушателям массу положительных эмоций – возможно, даже больше, чем от последних официальных сониковских релизов. Этому явно помог формат произведения: любимые образы героев подчёркиваются звуко-голосовой характеристикой, больше внимания уделяется звуко-шумовой атмосфере, дополнительно можно позаботиться о музыкальном сопровождении. Эми Джонс и Дориан Нельсон не упустили возможность максимально сосредоточиться на вышеуказанных аспектах.

Будучи проектом на чистом энтузиазме, он примечатален участием официальных актёров озвучки предыдущих и нынешних игр про Соника. К роли Соника вернулся Райан Драммонд (спустя 15 лет после участия в озвучке игр), неповторимый Майк Поллок в роли Эггмана, Джейсон Гриффит в роли Шедоу и множество других гостей (David Humphrey, Lisa Ortiz, Aaron Webber, Pete Capella, Oliver Wyman, Justin Thormann). Авторам проекта помогали таланты не только со стороны озвучки, в их числе отечественная художница KetrinDarkDragon, музыканты Joshua Taipale, Marvin Valentin, Luis Almeida, Trey Nobles, Shimson the Gadite, Skye Rocket и даже исполнитель музыкальных тем из Sonic Adventure, Sonic Adventure 2 и Sonic Heroes Tony Harnell.

Если вы ещё не ознакомились с данным опусом, то для облегчения восприятия команда из пяти русскоязычных энтузиастов (Cremator, TimTH, Hey-Pi-Ron, Red Angel, Иван Азаров) приготовила версию «Sonic & Tails R» с русскими субтитрами. Заценить всё это дело можно в группе LOST & FOUND во ВКонтакте или на канале TimTH в YouTube.
 

0 комментариев