Логин или E-Mail:
Пароль:

Sonic Origins получит версию Plus

Сборник ретро-игр Sonic Origins получит масштабное обновление и будет издан на физических носителях. Обновлённая коллекция получит название «Sonic Origins Plus».

В Sonic Origins Plus станут доступны не только четыре классические игры, воссозданые на основе программного кода от авторов «Sonic Mania» Кристиана Вайтхеда и Саймона Томли, но и двенадцать других ретро-игр про Соника и его друзей, которые выпускались на игровую систему Sega Game Gear. Способов проходить четыре основные игры также станет больше: появится возможность играть за Наклза в Sonic CD или поиграть за Эми Роуз в Sonic 1, CD, 2 или Sonic 3 & Knuckles. Это первый случай официального появления преданной поклонницы Соника в истории классических игр.

Sonic Origins Plus также сделает доступным по умолчанию весь контент из DLC «Classic Music Pack» и «Premiun Fun Pack», куда входят задания повышенной сложности, дизайны для полей экрана, косметические улучшения в главном меню, функция обзора островов и дополнительная музыка в проигрывателе. Набор из всего вышеперечисленного поступит в продажу 23 июня 2023 года – не только в цифровом виде, но и на физических носителях, которые будут дополнены артбуком из 20 страниц концепт-арта и особой двухсторонней обложкой. Текущим владельцам цифровой версии Sonic Origins будет предложено докупить новый игровой контент по специальной низкой цене в 9,99 американских долларов. Sonic Origins Plus в цифровом и физическом вариатнах будет стоить 39,99 американских долларов.

0 комментариев