Логин или E-Mail:
Пароль:

Вышел второй трейлер «Соника в кино»

Вышел второй, обновленный трейлер полнометражного фильма про Соника от студии «Paramount Pictures». Премьера была запланирована в середине ноября, однако из-за огромного количества неоднозначных отзывов на внешний вид главного персонажа создатели картины приняли решение перенести фильм на 2020 год и изменить образ ёжика.

Новый образ теперь больше походит на внешний вид Соника, известного по играм серии. У ёжика теперь более ровные ноги и руки, большие и выразительные глаза, грубоватые и в то же время более округлые черты челюсти, вытянутые щёчки, а также привычные многим белые перчатки и красные ботинки!

Изменения в образе стали заслугой одного из самых уважаемых во франшизе авторов – американского художника Тайсона Хессе (Tyson Hesse). Тайсон работал над такими проектами, как «Team Sonic Racing: Overdrive» и «Sonic Mania Adventures», а также рисовал комикс «Sonic Mega Drive» и помогал в создании анимационных роликов для игры «Sonic Mania». Также стало известно об участии студии «Marza Animation Planet», которая работала над трёхмерными анимационными роликами к игре «Sonic Unleashed». Картина снята и продюсирована создателями таких фильмов, как «Форсаж» и «Дедпул».

Фильм выйдет в российский прокат 20 февраля 2020 года.

 

0 комментариев