Логин или E-Mail:
Пароль:

Первый трейлер Соника в кино

Paramount Pictures опубликовали первый трейлер полнометражного фильма по мотивам серии видеоигр Sonic the Hedgehog. В нём можно заметить практически всех главных актёров (включая Джима Керри) и, собственно, самого Соника. На многочисленных слухах о дизайне можно поставить точку – в трейлере представлен финальный вариант.

SONIC THE HEDGEHOG – это приключенческая комедия в стиле лайв-экшн, основанная на всемирно известной и успешной франшизе от Sega, в центре которой находится неугомонный ярко-синий ёжик. Фильм рассказывает о (неудачных) приключениях Соника, преодолевающего сложности жизни на Земле со своим новоиспечённым – человеческим – напарником Томом Вачовски (Джеймс Марсден). Соник и Том объединяют усилия, чтобы помешать злодейскому доктору Роботнику (Джим Керри) захватить Соника и использовать его бескрайние силы для мирового господства. В фильме также снимались Тика Самптер и Бен Шварц в роли голоса Соника.

Перевод описания трейлера.

Картина снята и продюсирована создателями таких фильмов, как "Форсаж" и "Дедпул". В российском прокате его можно будет посмотреть 7 ноября 2019 года.

 

0 комментариев