Логин или E-Mail:
Пароль:

Состоялся выход игры «Sonic Mania Plus»

17 июля 2018 года при поддержке SEGA, студии Pagoda West Games, Headcannon и инди-разработчика Кристиана Уайтхэда состоялся выход игры «Sonic Mania»... в очередной раз, но с переосмысленным подходом к изданию и разработке!

Новая и улучшенная версия игры «Sonic Mania» называется «Sonic Mania Plus», и её главной задачей стал полноценный выход на физические носители. Этого желали поклонники серии буквально с первого дня выхода оригинальной игры. Первоначально способом распространения «Sonic Mania» была только цифровая дистрибуция, в том числе для обладателей коллекционного издания «Sonic Mania: Collector's Edition», но большой успех игры и огромная поддержка позволили издателю попробовать выполнить желание поклонников. Чтобы придать игре новый облик и сделать её издание по-настоящему особенным, команда разработчиков с энтузиазмом подошла как к внешнему виду самого физического носителя, так и к игре в целом.

 

Источник: GameCrate

Физический носитель игры будет упакован в обложку-перевёртыш – с одной стороны можно будет наблюдать привычные изображения трех главных персонажей на голографическом фоне, а с другой стороны находится обложка в стиле оных для игр с приставок Sega Mega Drive или Sega Genesis, в зависимости от региона продажи. Внутри коробки с игрой можно будет найти 32-страничный графический альбом с иллюстрациями и концептами к игре. Оригинальная игра получит ряд обновлений, исправлений ошибок и дополнений, в числе которых будут новые переходы между уровнями и новые меню игры. Помимо этого, игра получит абсолютно новый контент: двух новых играбельных персонажей - броненосца Майти и белку-летягу Рэй, впервые появившихся в игре «SegaSonic the Hedgehog», режим соревнования на трех или четверых игроков, а также новый режим игры «Encore Mode», призванный по-новому взглянуть на первоначальные события.

 

Источник: wccftech

Предметом особого внимания - преимущественно у коллекционеров - станет японская версия игры «Sonic Mania Plus». Внешний вид физического носителя будет полностью отличаться и напоминать японскую версию носителя самого первого Соника для Sega Mega Drive, а внутри коробки помимо всего прочего можно будет найти саундтрек игры на двух дисках.

 

Вышеперечисленный игровой контент будет доступен и тем, кто решил остаться с оригинальной версией игры – для этого нужно обновить её и получить обновление «Encore DLC», которое будет доступно по цене в пять долларов или от 200 до 400 рублей в зависимости от ценовой политики магазина для той или иной игровой платформы. За полный физический комплект, к слову, просят 24.99 американских долларов или евро.

«Sonic Mania Encore DLC» – оцени новые сюжетные повороты в уже знакомых тебе зонах с абсолютно новым режимом Encore, играй двумя новыми персонажами с их уникальными способностями - Броненосец Майти Армадилло и Летающая Белка Рэй, а также соревнуйся с друзьями (до 4-х игроков) в расширенном режиме соревнования!

«Sonic Mania Plus» уже доступна в магазинах видеоигр практически по всему миру для игровых платформах PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, а также в виде дополнительного скачиваемого контента для игровых платформ Steam, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

 

Демонстрационный видеоролик «Sonic Mania Plus».

1 комментарий

А ещё пятая серия “Sonic Mania Adventures” вышла.