Логин или E-Mail:
Пароль:

Sonic Mania вышла на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch

15 августа 2017 года на игровых системах PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch состоялся выход "Sonic Mania" — одной из двух игр, анонсированных к двадцатипятилетию серии игр "Sonic the Hedgehog". Игра позиционируется как смешение существующих и нереализованных концептов игр эпохи Sega Mega Drive с абсолютно новыми. В этот раз "классические" Соник, Тейлз и Наклз столкнутся не только с доктором Роботником, но и с его новыми миньонами по имени "Hard-Boiled Heavies".

Прошлое и будущее встречаются в Sonic Mania — 2D-приключении Соника с потрясающей HD-графикой в стиле "ретро". Бегите к цели, управляя неуловимым Соником, поднимайте в воздух Тейлза и справляйтесь с препятствиями с помощью силы Наклза. Проходите классические зоны, как в старые добрые времена, и бросайте вызов новым боссам. Играйте в режиме состязания или в совместном режиме. Игра "Sonic Mania" разработана Кристианом Уайтхэдом, Headcannon и PagodaWest Games совместно с Sonic Team.

Выход игры на персональные компьютеры запланирован позже, 29 августа. Задержка обусловлена желанием разработчиков провести оптимизацию и сделать продукт лучше. В качестве благодарности за ожидание обладателям ПК-версии вручат бесплатно по Steam-копии самого первого Соника.

 

2 комментария

  • KoaPlay
  • 16 августа 2017 г. 18:54
Бесплатый первый Соник, предзаказавшим Манию?
Поздравляю консольщиков! Ну а пекарям остаётся только посочуствовать.