Логин или E-Mail:
Пароль:

Первое дополнение для Sonic Frontiers выйдет 22 марта

Стали известны подробности первого дополнения для игры «Sonic Frontiers», включая дату его выпуска и описание будущих нововведений. Дополнение станет доступно всем владельцам игры 22 марта (17:00 по тихоокеанскому времени или 03:00 следующего дня по московскому). Всего запланировано три дополнения, с которыми игра должна стать богаче на содержимое.

Пресс-статья, сделанная в честь выхода первого дополнения, доступна на официальном сайте Sonic the Hedgehog на английском языке. Ниже вы можете ознакомиться с содержанием статьи, которое мы перевели на русский язык:

22 марта выходит первое из трёх бесплатных обновлений контента для Sonic Frontiers! Новые функции и режимы, добавленные в игру, позволят вам насладиться всеми красотами, звуками и скоростью на островах Старфолл!

В данное бесплатное обновление входит:

Фото-режим: кадрируйте, редактируйте и запечатляйте любимые моменты в режиме фотографии! Ловите Соника в действии на различных пейзажах и создавайте свои идеальные снимки. Вы также можете выбрать один из семи фильтров изображения, чтобы придать своим фотографиям особый шарм.

 

Музыкальный Плеер: слушайте любимую музыку во время исследования островов Старфолл, включая мелодии из Sonic Frontiers и предыдущих игр про Соника! Вы можете слушать любой из 53 музыкальных треков в любой точке Открытых Зон: 13 треков будет доступно сразу после обновления игры до актуальной версии, а доступ к остальным 40 трекам можно будет открыть, собирая Музыкальные Воспоминания на островах. Следите за оранжевыми музыкальными нотами!

Обратите внимание, что функция Музыкального Плеера может быть недоступна в некоторых эпизодах игры.

Новые Испытания: после завершения основного сюжета игры вы можете попробовать свои силы и пройти испытания в новых игровых режимах:

   • Испытания Кибер-пространства: пробегите через семь этапов Кибер-пространства один за другим, показав максимально короткое время их прохождения!

   • Серия Сражений: примите участие в серии сражений на время, столкнувшись с самыми опасными врагами, стражами и Титанами! Старайтесь победить противников как можно быстрее, используя повышенные уровни навыков Соника. Вам может достаться особый сюрприз, если вы получите максимально высокую оценку прохождения!

Данное обновление также содержит в себе дополнительные изменения игры, с которыми ваш опыт исследования островов Старфолл может стать лучше:

Сцена, связанная с навыком "Усиленное Ускорение", может быть включена или отключена в Настройках.
 Слот-машина, работающая во время звездопада, может быть включена или отключена в Настройках.
 Прохождение уровня в Кибер-пространстве можно перезапустить без вызова паузы игры.
 Теперь во время улучшений навыков Соника можно передавать Коко-старейшинам несколько обычных Коко за один раз.

Владельцы Sonic Frontiers смогут получить обновление игры автоматически на тех платформах, где поддерживается автоматическая загрузка, а в других случах игроки смогут получить дополнение, установив последнюю версию игры вручную.

И это только начало! Позже в этом году «Sonic Frontiers» получит два дополнительных и БЕСПЛАТНЫХ обновлений контента!

Дополнительно было представлено несколько скриншотов, с которыми можно ознакомиться ниже или в разделе "Галерея".

0 комментариев