Логин или E-Mail:
Пароль:

Обзор японских страниц Sonic Mania и Sonic Forces

14 апреля были обновлены официальные веб-страницы игр Sonic Forces и Sonic Mania. Сайт Sonic Forces, как обычно, не спешит делиться новыми подробностями, тем временем как на странице Sonic Mania можно наблюдать подробную и яркую презентацию. Sonic SCANF собрал для Вас самые значимые детали, связанные с запуском сайтов.

Sonic Forces

На странице Sonic Forces продолжается призыв к противостоянию. На заднем плане виднеется то самое место действий, которое фигурировало в тизере геймплея за Современного Соника. Тем не менее, с сайта можно выдрать логотип игры в высоком качестве. Коллекционеры могут спать спокойно.

(источник: SonicWindBlue)

Sonic Mania

В первую очередь стоит отметить, что страница Sonic Mania сопровождается скриншотами всех известных на данный момент уровней, которые будут включены в игру, в высоком качестве. На скриншотах также можно заметить одного из представителей Hard-Boiled Eggs.

В честь запуска обновленной страницы официальный японский Сониковский канал на YouTube опубликовал новое видео, в котором показывали геймплей за Соника и Тейлза на уровне Green Hill Zone Act 2.


(источник: SONICMOVIECHANNEL)


Внимательно прислушавшись к музыке в игре, можно заметить, для второго акта используется уже собственная тема. Временами она перекликается с мотивами Palmtree Panic. Показанный геймплей также помог удостовериться в том, что на уровнях можно будет попасть в бонусные этапы, как это было в Sonic 3 & Knuckles. В остальном сайт пересказывает историю серии классических игр и рассказывает о играбельных персонажах.

1 комментарий

Наклз розовый, как непривычно.