Логин или E-Mail:
Пароль:

На странице Соника в Facebook ожидается что-то крупное

SEGA запостила на стене официальной страницы Соника в Facebook, что на этой недели там ожидается что-то крупное ("There's something big coming this week to this very page…"). Возможно, нам наконец-то станет известна официально хоть какая-то информация касаемо 20-летия Соника, особенно учитывая появившиеся вчера слухи про Sonic Generations.

Обновление: SEGA решила всё-таки уточнить дату:

Sonic's 20th Anniversary is this year, but SEGA start celebrating on Thurs 7th April - and you'll only find out how here on Facebook!

Обновление 2: Компания продолжает интриговать фанатов. Теперь они уточнили, что ожидается какой-то совершенно новый трейлер:

BRAND NEW TRAILER COMING TOMORROW ONLY ON SONIC’S FACEBOOK! Be sure to come back tomorrow to check it out!

(ЗАВТРА БУДЕТ СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР, ТОЛЬКО НА СТРАНИЦЕ СОНИКА В FACEBOOK! Обязательно зайдите завтра, чтобы посмотреть его!)

Неужели нас наконец-то ожидает официальный анонс юбиленой игры? 

Обновление 3: Уточнили время — 14:00 BST / 06:00 PST, то есть в 17:00 по московскому времени.

Обновление 4: Обещанный трейлер:

Хотя официально он практически ничего не подтверждает кроме платформ, на которые выйдет игра — Xbox 360 и PlayStation 3, но известное нам по слухам название Sonic Generations очень подходит. Интересно правда, как они сюжетно объяснят двух Соников, и будут ли в игре другие персонажи. Также классический и современный Соник может подтверждать более ранние слухи о возвращении старых зон.

27 комментариев

  • mr. MB
  • 8 апреля 2011 г. 0:41
А не кажется ли вам, что это типа недокрашенный Грин Хилл?
Блин,действительно кому я верю Сеге или Википидии,Сеге,так что я эту ссылку кидаю,сами всё узнаем,ну и что,что такое название очень подходит,Сега же не говорила что оно будет таким.
  • Draogol
  • 10 апреля 2011 г. 18:07
раз игра называется Sonic generation мне кажется там будет рассказываться о том как старый Соник превратился в это)))
Пишет мой друг,Влад Овчаренко:ну ну ну только мало
  • Vladik01
  • 13 апреля 2011 г. 1:17
ага
Кстати,с Владом Овчаренко я не совсем согласен,это же только тизер-трейлер,поэтому так мало,а трейлера-анонса Sonic Colors было ещё меньше,24 секунды(потом были трейлеры подольше).
  • mr. MB
  • 16 апреля 2011 г. 0:35
Да, но там то была понятна суть игры, а тут-то почти нет. Этот получился дольше, но не столь содержательный, как в случае с Colors.