Логин или E-Mail:
Пароль:

Выставка Sonic Amateur Games Expo 2021: трейлер и даты проведения

Ежегодная онлайн-выставка любительских игр Sonic Amateur Games Expo возвращается на период с 21 по 27 августа 2021 года. Традиционно на SAGE будет выставлено множество игровых проектов четырёх категорий: фанатские игры про Соника, фреймворки для игровых движков (например, Unity, Game Maker Studio или Clickteam Fusion), ROM-хаки и оригинальные проекты, сделанные поклонниками или инди-разработчиками.

Среди заявленных участников: возвращение фан-проекта "Emerald Ties" в классическом стиле от ветеранов сообщества, новая демо-версия фан-игры "Sonic Triple Trouble" в стиле 16-битных игр для Sega Mega Drive, полная версия фанатской игры "Sonic Classic 2" с мультиплеером и большим количеством контента, фанатский проект по мотивам гонок на ховербордах "Sonic Riders X", дайджест переведённых в 3D уровней из классических игр "Sonic Encore", игра про Современного Соника в 2D со свежим взглядом на скоростной геймплей "Sonic Momentum", а также пара фреймворков от отечественных разработчиков "Orbinaut Framework" и "Linum Framework".

Организатором мероприятия выступает портал Sonic Fan Games HQ, а открывать выставку поможет популярный сониковский медиа-ресурс Tails' Channel.
Заявки на участие в качестве разработчика или стримера будут приниматься до 8 августа, перевод правил можно почитать в паблике Sonic Fangaming Zone.

Обсудить или получить новости SAGE можно в следующих местах:

Выставка будет доступна по адресу SAGExpo.org.
 

Трейлер SAGE 2021

0 комментариев