Логин или E-Mail:
Пароль:

Итоги Sonic 25th Anniversary Party

Вечеринка в честь 25-летия Соника окончилась, а это значит, что пора подвести некоторые её итоги. Прежде всего, были анонсированы две новые игры - Project Sonic 2017 и Sonic Mania. Подробностей касательно первой игры пока нет, касательно второй их чуть больше:

  • будут Огненный, Молниевый и Водный щиты;
  • обещается продолжительность не короче Sonic Generations;
  • схватки с боссами после каждого акта;
  • композитор саундтрека - Tee Lopes, и он также делал саундтрек для фанатского HD-переиздания Sonic 2;
  • игра выйдет только в цифровом формате.

Также удалось получить в приемлемом качестве часть саундтрека и геймплея демо-версии. Приметим, что прочие видео по игре, такие как записи с видеокамер или смартфонов, подвергаются удалению.

Следом годовщину отметили и разработчики игры Sonic Dash, добавив в неё Классического Соника, уровень Green Hill Zone и отметив новый рекорд в 200 миллионов загрузок. Вы можете получить новый контент бесплатно, выполнив задание по сбору предметов.

Второй сезон мультсериала Sonic Boom теперь официально подтвержден - на мероприятии была показана часть эпизода, в котором Соник и друзья принимают меры по защите от приближающегося метеорита.

Одними из последних были раскрыты подробности касательно участия Соника в игре LEGO Dimensions. Комплект соотвествующих фигурок будет содержать также транспорт, а применение их в игре добавит в игру не только ёжика, но и дополнительный уровень (снова Green Hill Zone).

Несмотря на погрешности со стороны организаторов, мероприятие можно назвать успешным. На момент трансляции Соник вырвался в топ-10 популярных каналов на сервисе Twitch, а за всё время вечеринки было опубликовано около 160 тысячи твитов. Сказать, что эта ночь получила огласку, - значит не сказать ничего.

3 комментария

Ну… Ждём.
  • Ezh_1985
  • 16 августа 2016 г. 4:28
Благо PS4 есть.
будет 2 сезон cоник бум?Ура!
понравился lego sonic и добавление классического соника в Sonic dash,а вот Sonic mania мне не совсем понятна.Это новая игра?По моему это обновление игры Sonic the hedgehog.И Sonic the hedgehog и sonic mania очень похожи.