Логин или E-Mail:
Пароль:

SEGA запустила новостной цикл «Sonic 2020»

20 января на сайте «Sonic Channel» (официальном портале от SEGA of Japan, посвящённом серии Sonic the Hedgehog) был объявлен запуск проекта под названием «Sonic 2020». Проект представляет собой специальный цикл материалов, в который будут входить некоторые объявления или подробности, связанные с "Соником".

Первыми материалами в цикле выступили новости о начале самого проекта, специальные обои для рабочего стола, а также набор "аватарок" для использования в социальных сетях. В дальнейшем новости будут публиковаться в отдельном разделе сайта «Sonic Channel» каждый месяц 20-го числа. Дата окончания проекта неизвестна.

Из сообщений на сайте можно понять, что цикл новостей запущен в преддверии наступающего юбилея франшизы в 30 лет. Читателям предлагается отправиться вслед за Соником в путь до 2021 года и следить за обновлениями проекта.

Скачать обои, баннеры и аватарки можно, перейдя на страницу по этой ссылке. На портале вы также можете найти абонентский ящик для фанатского арта и регулярно обновляемый календарь с персонажами основных игр серии.

2 комментария

Ну 30 лет игре про соник а не плохой подарок фан базе
Что-то как-то не слышно ничего про это цикл после новости о запуске самого цикла.