Логин или E-Mail:
Пароль:

Слухи о причастности Ховарда Дроссина к юбилею

Сперва Crush 40, затем Тони Харнелл. Возможно, музыку для юбилейной игры будет писать ещё один знакомый композитор.

Некоторые фанаты знают про подкаст Destroy All Slackers, в котором обсуждаются игры, комиксы, фильмы и многое другое с изрядной дозой юмора. Один из авторов подкаста, Кристен Кейл, есть на форуме Sonic Retro, и там, в теме Sonic Anniversary, он сделал загадочное заявление:

Today we did the interview with Howard Drossin for my show Destroy All Slackers, and there was a portion of the show he asked us to edit out. Draw your own conclusions.

Для тех, кто не знает, Дроссин занимался музыкой для Соника со ещё времен классики. К примеру, Sonic 3 & Knuckles и Sonic Spinball, а также выпуск в 1996 альбома Virtual Sonic. Из более недавних работ - несколько треков для Sonic and the Black Knight.

Легко догадаться, что это, возможно намёк на юбилейную игру. Тем не менее, заявление может также относиться к одному из альбомов Wave Master к 20-летию Соника, учитывая его двусмысленность. Сега, конечно же, планы на юбилей разглашать не собирается, поэтому пока что это можно считать слухом. Тем не менее, весьма вероятно, что в Сеге замышляют что-то очень интересное и вкладывают в это много сил.

1 комментарий

Судя по всему СЕГА точно что-то интересное задумали.