Логин или E-Mail:
Пароль:

С Новым 2013 годом, Сканф!

New Year

Вот и закончился (для кого-то возможно даже неожиданно) 2012 год. Но, думаю, кто бы не предсказывал конец света, всерьёз это никто не воспринимал. Для сониковского сообщества прошедший год был пусть и не слишком насыщенным, но от этого не менее интересным. Sonic the Hedgehog 4: Episode II, Sonic & All-Stars Racing Transformed и даже ремейк Sonic Jump для современных мобильных телефонов. Наконец-то вышла на английском языке энциклопедия о Сонике от Pix'n Love и энциклопедия по комиксам Archie. Но самое, казалось бы, невероятное — переиздание Sonic Adventure 2 на консоли и ПК .

Всем этим нам запомнится уже прошлый год. Но что же готовит нам наступивший? Насчёт игр пока практически ничего не известно, но, скорее всего, в этом году можно ждать новую игру основной линейки. А вот в комиксах точно будет нечто интересное: кроссовер вселенной Соника со вселенной Мегамена. Ну что ж, поживём — увидим.

В качестве подарка на этот Новый год мы подготовили перевод Wii версии Sonic Colors на русский язык, подробнее о котором можно прочитать на нашем форуме . Также в скором времени мы выпустим перевод ещё одной игры, но пока это останется сюпризом.

С Новым годом, Sonic SCANF ! И пусть этот год принесёт нам много хорошего, как в плане Соника, так и во всём остальном.

5 комментариев

  • mr. MB
  • 1 января 2013 г. 17:47
Всех с праздником!
Ну, всех с новым годом
  • Zorkiy
  • 2 января 2013 г. 7:59
С Новым годом всех! :3
  • Спид
  • 2 января 2013 г. 11:34
С новым годом :з

В качестве подарка на этот Новый год мы подготовили перевод Wii версии Sonic Colors на русский язык
В лучших традициях жанра, лол. =)
С прошедшим! (: