Логин или E-Mail:
Пароль:

С днём рождения, Сканф!

Нашему сайту сегодня исполнилось 7 лет.  Красивое число, не правда ли? Многие уже успели поздравить его на форуме .

рисунок Speendlex из темы поздравлений

Как и Red TF в нашей в группе ВКонтакте , оставлю длинные речи за кадром. Хочется сказать, что несмотря на довольно внушительный для сайта возраст, Сканф и дальше будет продолжать развиваться, чтобы радовать всех вас, наших посетителей и пользователей. В начале этого года мы запустили новый дизайн. Конечно, он получил достаточно спорные отзывы, но мы продолжаем работать над его улучшением и совсем скоро представим результаты. Кроме того, заметно удобнее стал просмотр комиксов, в том числе на мобильных устройствах. На очереди — энциклопедия и раздел фанфиков.

От имени команды Сканфа остаётся пожелать, чтобы всё задуманное осуществилось в разумные сроки, а сайт ещё долго не терял своей актуальности. С днём рождения, Sonic SCANF!

9 комментариев

С Днем Рождения, Сканф!
От душа поздравляю!
  • Ivgon
  • 12 февраля 2015 г. 11:02
Искренне поздравляю этот ресурс, особенно за отличную и наиболее крупную вики-энциклопедию по Сонику, в отличие от всяких wikia!
Соглашусь с Evgonymous и добавлю от себя:
С днем рождения, Сканф! Впервые я зашел на ваш сайт, когда искал прохождение Sonic the Hedgehog 3, и наткнулся на статью под названием “Бочка смерти”. Это момент на уровне Carnival Night Zone, где нужно подвинуть бочку вниз, игроки так назвали ее из-за того, что много кто останавливал прохождение на этом моменте.
Потом я искал годный фан-сайт по Сонику и внезапно вспомнил о том, что где-то читал о бочке. Я нашел опять этот сайт, зарегистрировался, и вот, я уже два года с вами.
Желаю вам не опускать планку и быть дальше такой хорошей командой, которая старается для фан-сообщества ежа Соника.
Единственное, что мне не нравится, так это то, что не так много внимания уделяется английскому SCANF-у. Хочется, дабы статьи добавлялись так же активно, как и здесь.
Спасибо за активность информации и прислушиванию к нам. Одна из главных вещей - это поддержка связи с сообществом.
С днем рождения!
  • Ё-42069
  • 12 февраля 2015 г. 17:07
Поздравит и Е-467619 Сканфец с праздником этим.
  • RLD
  • 12 февраля 2015 г. 17:13
С днём рождения, Сканф!
Запоздало, но всё равно с днём рождения Сканф, хоть я здесь и не давно, но всё равно нахожу этот сайт по своему привлекательным и уютным.
с прошедшим,Сканф!!!
  • Escape
  • 26 февраля 2015 г. 18:42
С прошедшим Днём Рождения, мой любимый сайт.
Попал сюда с помощью Яндекса, когда искал что-то новое о вселенной Sonic the Hedgehog)