Логин или E-Mail:
Пароль:

Первые скриншоты Sonic 4: Episode II и поддержка совместной игры

На странице Sonic the Hedgehog 4: Episode II в Xbox LIVE Marketplace появилась финальная версия бокс-арта и первые скриншоты, показывающие все зоны игры, спец. этап и гонку с Метал Соником на ракете Тейлза. Названий уровней пока что, к сожалению, нет, но стало известно про поддержку совместной игры на одной консоли и через интернет. Также Соник с Тейлзом смогут выполнять различные комбо-атаки. Сами скриншоты Вы можете увидеть ниже:

XBLA Screenshot XBLA Screenshot XBLA Screenshot XBLA Screenshot XBLA Screenshot

XBLA Screenshot XBLA Screenshot XBLA Screenshot XBLA Screenshot XBLA Screenshot

Обновление: Со страницы игры убрали скриншоты, оставив лишь обложку и описание. Видимо, они были опубликованы по ошибке.

Обновление 2: Незамеченной осталась одна важная деталь — в информации об игре была указана дата выхода: 16 мая. Сейчас это тоже убрали, но TSSZ News успели сделать скриншот:

Sonic 4: Episode 2 release date

17 комментариев

  • Sword513
  • 15 февраля 2012 г. 3:42
Эпические скриншоты. Ждём геймплейное видео)))
Скриншоты очень и очень красивы. Можно даже сказать обалденны.
Они вселяют лучшие надежды и ожидания.
  • Sword513
  • 15 февраля 2012 г. 13:44
Может 16 мая это ориентировачная дата выхода?
Хм… Скриншоты вполне норм, не тревжусь говорить, что это просто мего-офигенно…
  • Nero32
  • 15 февраля 2012 г. 15:33
Очень, ОЧЕНЬ красиво!
P.S. Приглядитесь на третий скрин. Всё внимание на глаза и на строящуюся конструкцию. А внутри этой конструкции действительно планета.
  • VezonTH
  • 15 февраля 2012 г. 15:47
А на предпоследнем скрине это заметно ещё лучше. Кстати, зачем Металу угонять ракету?
  • Sword513
  • 15 февраля 2012 г. 15:52
Могу ошибиться но это случаем не Little Planet из Sonic the Hedgehog CD?
  • Nero32
  • 15 февраля 2012 г. 15:57
Sword513, именно так. Похоже Док решил построить Death Egg на самой литл планет, тоесть сама планета, будет центром яйца смерти. 0_0
Solaris + О_о.Блин…Корпаратив!!!Когда прочитал это я чуть не плакал….Обновление 2: Незамеченной осталась одна важная деталь — в информации об игре была указана дата выхода: 16 мая. Сейчас это тоже убрали, но TSSZ News успели сделать скриншот. *цензура*…
  • Nero32
  • 15 февраля 2012 г. 16:06
Эгги прогрессирует, Sega похоже тоже. Ах да, что это Метал удумал сделать с ракетой Теилза? =)
  • Sword513
  • 15 февраля 2012 г. 16:18
Смею предположить что Episode 3 будет происходить на Little Planet. И там уже будет Наклз
  • 1001
  • 15 февраля 2012 г. 18:09
Мде. Игра будет походу олисенной. Но короткой, что очень портит картину
  • Спид
  • 15 февраля 2012 г. 18:30
Конечно же было лучше, если бы нигде об этих скриншотах еще не знали. Ибо возможно Сега готовила нам офигенный сюрприз, а мы уже их планы узнаем.
  • Milly
  • 15 февраля 2012 г. 19:17
*прыгает на диване*Ура Ура УРА!!! Поскорей-бы поскорей-бы! Сквиншёты супер, только мне немного с Метал Соником непонятно.
  • Disert
  • 16 февраля 2012 г. 0:42
так, ну то что ону будет ГОРАЗДО лучше предшественника - эт ясно) ток мне интересно - кооператив на одной консоли присутствовать будет?
УРАААА!!!!!!!!Продолжение скоро!!!!!!!!!(я надеюсь что дата на том скине верная хотя хотелось бы и пораньше)
щикарная графика и на рс будет просто круть