Логин или E-Mail:
Пароль:

Новости про Sonic Mania и Project 2017 с SXSW

На американском фестивале South by Southwest состоялось мероприятие, на котором обещалось раскрыть новую информацию по Sonic Mania и Project 2017 (теперь Sonic Forces). К сожалению, официального стрима оттуда не было из-за организационных трудностей, поэтому на помощь Сеге пришли фанаты, транслировавшие панель с мобильного телефона. Итак, что там было:

SONIC MANIA

- Sonic Mania перенесена на лето 2017 года;

- По словам Аарона Веббера, решение перенести Sonic Mania появилось «недавно»;
- Был показан бокс-арт Sonic Mania, который очень сильно напоминает бокс-арт Sonic Heroes и тизер мини-боссов.
- Ещё одним старым уровнем, возвращающимся в Sonic Mania, оказалась зона Flying Battery из Sonic & Knuckles; были показаны небольшие обрывки геймплея Flying Battery Zone.

- Саундтрек Sonic Mania хотят выпустить на виниле, но пока это не могут подтвердить на 100%, потому что работа над этим ещё идёт (есть шанс, что это не удастся);
 

SONIC 2017/SONIC FORCES
- Стало известно официальное название игры: Sonic Forces.
- У игры будет новый движок "Hedgehog Engine 2", поддерживающий современные графические технологии, такие как глобальное освещение в реальном времени и физические материалы.
- В игре будет 3 различных стиля геймплея. Показали открывок геймплея за Модерн Соника, он аналогичен Sonic Unleashed/Colors/Generations.
- В игре будут Red Star Rings. Также вернутся и Виспы.
- Главным композитором игры выступает Томоя Отани. У игры снова будет вокальная тема, но вокал ещё не записан (по ссылке инструментальная версия). О том, участвует ли в записи саундтрека Дзюн Сеноуэ пока не ясно.

- Продюсером Sonic Forces выступит Сюн Накамура, человек, работавший в роли директора/режиссёра Sonic 2006 (а также над Sonic Adventure, Samba de Amigo, Billy Hatcher, Sonic Unleashed, Rhythm Thief и другими играми Sega);
- Завтра обещают выложить геймплейный ролик игры.

4 комментария

Что ж , неплохо . А пока будем ждать релиза обеих игр .
Эта звезда мне о чём-то напоминает… :D
Вспомнила свои 20, а Каома? XDXDXDXD
Иииии музыкальная тема не попадает в мой плейлист. Потому, что каждый раз, когда я её слушаю, начинаю трясти головой в такт до тех пор, пока не закружится голова.