Логин или E-Mail:
Пароль:

Новая Сониковская игра в разработке?

Все помнят эту фотографию с Нюрнбергского Фестиваля Игрушек ?

По всей видимости, эта информация оказалась правдивой.

На форуме Sonic Retro некто под ником Endri , якобы работающий на Microsoft , поведал о том, что существует рабочая версия прототипа новой игры о еже. И, как ни странно, она не использует ни формулу Sonic Generations , ни Sonic Lost World .

In fact, it surprisingly isn’t. Now that you mentioned this, I must say that they already have working prototypes. I’ve seen it: it is not [Lost World] 2 and neither it follows the Generations formula. MSFT devs are quite often in contact with them in order to aid them in the process of porting/implementing subsystems with Xbox One-exclusive implementations—subsystems which are platform dependant [sic]—and this is mainly because the Durango’s Japanese documentation sucks.

But I’m afraid this is as much as I’m allowed to mention at this given time.

Неужели фанатов ждёт игра в стиле Sonic Adventure или классических приключений ежа? Тем не менее, радоваться рано. Пока это может считаться лишь слухом.

31 комментарий

*Это не Sth4e3 потому что первые 2 эпизода были и на пк и на андроиды, а эта игра только для PS4, XboX One, и Wii u.*
Я это сказал уже.

А может Sonic Heroes 2? А может Sonic the Hedgehog 2? А может Sonic Generations 2? А может Sonic Last Hope?
Хироус - провал, Sonic 2006 - провал, Дженерейшн - не накопилось еще у ежа столько новых приключений,
Last Hope:1) Последние игры про Соника оптимистичны и особо
“последней” надежды нет 2) Это твоя выдумка
mine sonic
А по мне игра 2006 года еще туда сюда. Просто я любитель более серьезных историй.
Я про глюки в sonic 2006 по сюжету и способностям персов эта игры лучшая в серии, но её нет на пк (провал) не будет и сиквела ( увы )
  • Red TF
  • 8 июня 2014 г. 9:50
Почему если нет на ПК, то провал? >_>
Как все с этим ПК уже надоели, серьёзно, в печёнках сидят. При анонсе новой игры начинается нытье двух стилей: “Это не игра, которую мы ждали!” (в случае Бума это наследие серии Adventure) и “пачиму ни на пика???777”.
Задолбали.
ПКшникам любят пилить игры на подобие Sonic's Schoolhouse, если это не порт какой-то крутой игры. Я думаю, следующая игра - неплохая, и будет получше Дженериков. Вы спросите, стоит ли ждать её на ПК - мой ответ “да”, только сначала будем нервно ожидать, как и в прошлые разы.
Вы только заранее свои ПК подготовьте, системных требований некоторые “старички” уже вряд ли выдержут.
Red её нет на пк из за того что провал, а не провал из за отсутствия на пк.
Red её нет на пк из за того что провал, а не провал из за отсутствия на пк.
  • arkein
  • 8 июня 2014 г. 15:56
было бы не плохо если бы они сделали SA3
mine sonic, а что провал? Хироуз не провал, а последняя надежда это да выдумка. Мы же не знаем, как Сега назовет любую игру.
да мы не знаем как бы тот же unleashed - освобожденным был не соник, а дарк гаяхотя перевод был именно такой.