Логин или E-Mail:
Пароль:

С Новым годом!

Вот и прошёл ещё один год. Он был довольно насыщенным, как для Сканфа, так и для сониковской сцены в целом. Три новых, довольно противоречивых игры. В прочем, как и всегда. Sonic SCANF — разговор отдельный. Многое было сделано за этот год, и мы с полным правом можем назвать себя одним из самых крупных сониковских сайтов. Однако и о не о самом приятном тоже не буду умалчивать — Sonic Buddies, Frost SCANF vs Flame SCANF (a.k.a sonicscanf.org vs sonicscanf.org), куча драм и конфликтов из-за ничего. Очень хочется, чтобы всё это осталось в уходящем году.

Какой же Новый год без подарков? Как Вы уже заметили, портал сильно изменился. И хотя пока успели реализовать менее 50% всего задуманного из-за работы над переводом Sonic Chronicles, это важный шаг в развии сайта. Почему? Да просто потому, что это изменение даёт основу для реализации текущих и будущих идей. Кстати о Хрониках. Как и планировалось, готова тестовая версия, скачать которую можно по этой ссылке. Всё оказалось куда труднее, чем казалось, но всё-таки мы справились. Ещё раз повторю, что версия ни в коем случае не финальная, предстоит тщательное тестирование и исправление ошибок. Также во время перевода удалось узнать немало интересных фактов об игре, о которых мы позже отдельно напишем в Sonic SCANF Info.

С новым 2011 годом!

Update: к несчастью, неожиданные технические проблемы взяли своё. Сейчас всё работает лишь частично, исправляем.

7 комментариев

  • NeKit
  • 2 января 2011 г. 4:41
По крайней мере добавление комментариев работает, ура! Всё потихоньку приходит в норму.
Слушай, есть одна проблема с переходом из энциклопедии на главную, вылетает на http://sonicscanf.org/news.php а пхп ты убрал, как я смею заметить. Так что с переходом намудри, а то как-то неудобно перемещаться по сайту. ^^"
Чего-то я не заметил IRC… Собственно, где ссылка? (Опять придется пользоваться закладкой)
  • Sh@d
  • 4 января 2011 г. 0:51
Давненько я сюда не заходил. Всё настолько изменилось, что я прям в шоке. Народ, вы просто молодцы! Так держать!!!
Окей, НеКит, а теперь решаете проблему с редактированием профиля?
Порядок комментариев захромал…
  • Lan5
  • 6 января 2011 г. 0:34
С Новым Годом!