Логин или E-Mail:
Пароль:

Netflix и SEGA сделают новый мультсериал про Соника

Онлайн-кинотеатр Netflix анонсировал новый мультипликационный сериал про Соника, который выйдет на платформе в сотрудничестве с компаниями Sega, WildBrain и Man of Action Entertainment.

На одной из своих страниц в Твиттере Netflix рассказали о том, что работа будет готова к 2022 году и будет выполнена в формате 3D. Однако вскоре первые подробности были удалены – похоже, новость оказалось преждевременной. Сами Sega никак не отреагировали на случившееся.

Чтобы получить примерное представление о грядущем мультсериале, можно обратиться к портфолио причастных к анонсу студий. Man of Action наиболее известны своей работой над мультсериалами «Бен-10», «Совершенный Человек-паук» и «Mega Man Fully Charged». А искушенные фанаты могут знать WildBrain как собственника работ культовой компании DiC Entertainment – соответственно, они держат право на мультсериалы «Sonic Underground», «Adventure of Sonic the Hedgehog» и «Sonic the Hedgehog» (также известен как SatAM). Кстати говоря, WildBrain продолжает их поддержку – для картин с Соником у них есть официальный канал на YouTube.

0 комментариев