Логин или E-Mail:
Пароль:

Набор в команду Sonic SCANF

Дорогие друзья! У нас есть очень важное объявление — мы объявляем набор персонала на наш сайт! Как вы могли заметить, поток контента на нашем сайте немного затих. Это связано со многими вещами, от личной жизни до расширения самого Sonic SCANF в ВК, Twitter, обновлений движка сайта и т. д.. Поэтому, чтобы продолжать радовать всех новым контентом и новостями, мы зовём всех желающих на помощь!

Нам нужны следующие люди:

  1. новостники по сониковской вселенной в целом - они должны следить за сониковским коммьюнити, официальными пресс-релизами и вовремя об этом писать;

  2. новостники по комиксам Archie. В их обязанности входит написание превью новых выпусков и перевод синопсисов будущих;

  3. модераторы на форум

  4. желающие заняться галереей на сайте

От вас требуется:

  1. коммуникативность (вы же умеете общаться с людьми?)

  2. грамотность (пишите без ошибок!)

  3. интерес к Сонику, к контенту от SEGA в целом, от видеоигр и мультсериалов до комиксов и фанарта

Отправляйте свои заявки Red TF или NeKit. Также вы можете отправить вашу заявку в сообщения нашей группы ВКонтакте. Не забудьте указать, в чём вы особенно хороши! Может быть, вы отлично разбираетесь в комиксах Арчи или два года писали рецензии на игры?

Что вам за это будет? Разве что почёт и уважение со стороны фанатов Соника.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде!

4 комментария

Расширение Sonic SCANF? Что-то ржу…)

Ладно, если серьёзно, то возможно, я бы с радостью согласился, но увы, у меня и так других дел полно, да и я считаю, что моё время заниматься подобными вещами уже прошло.
Я раньше переводил все выпуски Sonic Universe. Выкладывал на уже всеми забытых фан-сайтах. Половина из них уже заглохла. А сейчас мне неохота, да и некогда.
я хотела бы войти в команду! Но вот только я в этом году заканчиваю 9 класс вы сами понимаете экзамены………А вот в следующем году можно было бы попробовать)
  • Dei_Do
  • 28 сентября 2016 г. 20:19
А разве из требований не должна быть активность, или что?