Логин или E-Mail:
Пароль:

Марафон Sonic-A-Thon собирает деньги для фонда Child's Play

Известная команда летсплееров и по совместительству фанатов Соника HellfireComms и их друзья ведут марафон Sonic-A-Thon в поддержку благотворительного фонда Child's Play , целью которого является улучшить пробывание детей в больницах и госпиталях по всему миру с помощью видеоигр.

Стартовало это мероприятие 4-го августа, несколько дней назад, однако дата окончания не была назначена точно, поскольку игроки планируют провести в прямом эфире довольно долгое время.

Ознакомиться с расписанием марафона и посмотреть стрим можно здесь: http://hfc-marathons.co.uk/ , либо зайдя напрямую на страницу канала на Twitch

Внести пожертвование в пользу Child's Play со ссылкой на марафон можно на этой странице

10 комментариев

  • Ё-42069
  • 12 августа 2014 г. 7:28
Во как
  • tedeika
  • 12 августа 2014 г. 13:04
Мимо
  • spedd2
  • 12 августа 2014 г. 15:13
Уоу, конечно круто, но я уже представляю, как в больнице возле телевизоров стоят игровые приставки.
  • tedeika
  • 12 августа 2014 г. 16:08
Уоу, конечно круто, но я уже представляю, как в больнице возле телевизоров стоят игровые приставки.

Особенно в россии :) :) :)
  • aven
  • 12 августа 2014 г. 21:30
Скорей всего им Wii u купят :)) ведь скоро sonic boom выходит. Зотя наверно и ps 4 наверно
Это совсем другие игры. Например, гонки на машинах, если осанка правильная, тогда можно играть, а если нет, то нельзя играть. Но могут эти “игры” быть связаны и с дыханием, и т. д. С Соником может быть так же.

А вот на счет того, что лучше выбрать: Wii г или Ps 4,лучше выбрать Ps 4, ответ смотрите на сайте:http://games.mail.ru/pc/news/2014-08-13/na_playstation_4_mozhno_budet_igrat_v_igry_ne_pokupaja_ih/?from=list . Ну про эту функцию у Wii u (если такая есть), может быть я просто не слышал.
  • Ё-42069
  • 14 августа 2014 г. 9:57
Фралико, само собой PS 4 лучше какой нибудь вии ю. Тут даже сомневаться не стоит, на мой взгляд.
  • aven
  • 14 августа 2014 г. 14:47
Для меня заматный + от пс4 это то что можно через какуюто ерунду на пс вите играть в игры на пс 4 ну и как всегда поддержка игр консолей-предшедствеников
  • tedeika
  • 14 августа 2014 г. 17:04
Aven , хватит писать лажу ! Ни по теме !
Да скрадут приставки-то