Логин или E-Mail:
Пароль:

Sonic SCANF поздравляет Соника с 30-летием

Друзья, пришло время похлопать друг друга по плечу. Мы бы могли сделать это непосредственно с Соником, но он – вымышленный персонаж и... ну вы знаете.

Окей, шутки в сторону. 30 лет – это большая дата, большой праздник, который имеет большое значение не только для Соника, но и для нас, фанатов. И сегодня мы чествуем не только персонажа, но и его наследие. Мы считаем, что SEGA акцентируется на связь поколений в своих промо-материалах не просто так, потому что история про очередной рубеж обретает новые краски не в последнюю очередь благодаря истории про «Соника в кино», или про игру «Sonic Mania». Можно сказать, что у ёжика есть настоящий шанс снова подняться на пьедестал.

И этот шанс предоставили именно те люди, которые неравнодушны к Сонику все эти годы – от художников и энтузиастов до комьюнити-менеджеров. Одним из главных богатств фандома стала возможность делать свой вклад в историю маскота, будь то фанатский или официальный, и тем самым поддерживать его потенциал. Теперь в ответ энтузиасты получили шанс показать персонажа новому поколению – в том виде или стиле, за который они сами полюбили Соника или полюбили бы, будучи в детстве или юности.

Мы все в той или иной степени энтузиасты. Особенно наши коллеги – они делают прекрасную работу, разбирая вселенную Соника по кусочкам. Плоды их трудов достойны внимания не только тем, кто неравнодушен к ёжику, и поэтому мы всегда рады ими делиться на нашем сайте и особенно в социальных сетях (например, ВК: vk.com/scanf). Но на самом деле взять ситуацию в свои руки может каждый из нас, если решит извлечь приятные моменты и показать новому поколению наглядно, за что можно полюбить наш символ беспечных, но очень ярких приключений.

С Днём Рождения, ёжик Соник!
 

0 комментариев