Логин или E-Mail:
Пароль:

Сообщество поздравляет Соника с юбилеем!

По случаю 30-летия Соника SEGA и G-Fuel приготовили серию интервью «Sonic Rings Series», где приглашённые гости лампово побеседовали о сверхскоростном ёжике.

В серии приняли участие видеоблогер The Completionist, стримерша NoisyButters, стримерша STPeach, коллекционер Aaron Kurtzer, видеоблогеры FaZe Apex и FaZe Adapt, рестлер Ксавье Вудс, актриса озвучки Aoi Yuki, контент-мейкер DanTDM, бессменный голос Соника в Японии Jun'ichi Kanemaru, витуберша Инугами Короне. С каждым новым выпуском герои рассказывали, насколько Соник их впечатлил в детстве, и по-хорошему удивляются, как он впечатляет новое поколение, становится кумиром или жизненным спутником.

The Completionist рассуждает о ценности Изумрудов Хаоса как высшей награды за идеальную игру и о Тейлзе как примере идеального напарника. NoisyButters рассказывает о том, насколько велико оказалось значение миленьких существ Чао, которые были в дилогии Sonic Adventure. STPeach уверена, что Соник стал не только иконой видеоигр, но и хорошим другом детства для игроков и фанатов. Aaron Kurtzer рассказал о том, как простые на первый взгляд фигурки могут оказаться немаловажной частью воспоминаний или кругозора. Рестлер и YouTube-блогер Ксавье Вудс на примере «Соника в кино» убедился в том, что персонаж способен впечатлять целые поколения зрителей и игроков.

В то же время другая часть контент-мейкеров (в их числе ребята с Tails' Channel, Sonic Stadium и SEGABits, Sam's Procrastination Station, а также Argick, RedHotSonic, Badnik Mechanic, Keith Stack, LSMark и Emi Jones) записали для европейского и испанского отделения SEGA простенькое, но такое же ламповое и большое поздравление с юбилеем.
 

 

 

 

0 комментариев