Логин или E-Mail:
Пароль:

Найдена новая промо-кампания для Соника

The Search for Sonic's Sidekick

The Sonic Stadium сообщают , что на сайте художника рекламного агенства DDB Tribal Michael'а Nagy были найдены слайды, демонстрирующие промо-кампанию The Search for Sonic’s Sidekick. В ходе кампании для загрузки будет доступна мобильная онлайн-игра, позволяющая игрокам создавать свой аватар в генераторе персонажей и бегать по таким, городам, как Лондон, Нью-Йорк и Париж, отображаемых при помощи технологии Google Street View. Картинки всё ещё доступны на сайте дизайнера , но вы также можете посмотреть их в полной версии новости .

Обновление : По всей видимости, это концепты отменённого проекта, так как они были загружены на сайт дизайнера 15 июля 2013 года , а сообщество о них узнало лишь сейчас. Но пока это, как и сама новость, не подтверждено.

Не ясно, связана ли данная кампания с Sonic Boom или каким-то неанонсированным проектом, а также о каком "поиске персонажа-сайдкика" идёт речь. Вероятно, что картинки были опубликованы совсем недавно, поскольку впервые они были заархивированы в кеше Google 17 апреля. Упомянутый на изображениях домен runthestreets.com не зарегистрирован на чьё-либо имя.






9 комментариев

То есть новая игра про Соника и можно создать своего перса? COOL!
  • Спид
  • 23 апреля 2014 г. 2:46
Для нас она не доступна. NE COOL!
  • Neila37
  • 23 апреля 2014 г. 7:05
В серии столько персонажей, а они тут хотят такое устроить.. Зачем им эти новые ненужные персонажи?
Говорят, проект закрыт, и слава Богу.
И правда слава богу странные какие то персы
Действительно слава богу, я надеялся что это неправда, и походу это так…Надеюсь
Это что, теперь будет вот так:“если вы соникофан и у вас американский номер телефона, тогда Соник будет за вами следить”?!
Если бы этот проект не закрыли, то мы бы ожидали Sonic’s Schoolhouse, только в новой графике и новыми заданиями.
  • tedeika
  • 23 августа 2014 г. 21:10
Ну и гавно !