Логин или E-Mail:
Пароль:

Фанаты Sonic Adventure планируют набег на форум SEGA — SEGA Forum Strike

Русские фанаты Sonic Adventure, недовольные текущим положением вещей во вселенной, решили основательно поднять этот вопрос на форуме SEGA и показать, насколько они желают выхода Sonic Adventure 3 . Цитата с сайта , созданного специально для этой цели:

28 или 29 мая ( точная дата пока под вопросом, голосуем ) наша подпольная организация борцов за SA3 проведёт глобальный набег на форум Сеги.

Зачем это надо и что конкретно мы будем делать на форуме? Известно, что нынешний босс Sonic Team, отличающийся особой дубоголовостью, делит фанов лишь на две категории, не учитывая любителей эры Dreamcast, а точнее любителей серии Sonic Adventure. И вполне вероятно, что не было бы вообще деления на категории, если бы в своё время себя активно не проявили ретро-фаны. Они, кстати, добились своего: мало того, что они получили Sonic 4, так синий ёж теперь и в основных играх выступает в качестве единственного играбельного персонажа.
Так вот, для начала (потому что данная акция — лишь начало восстания) мы должны показать, что нас, SA-фанов много и, что немаловажно, мы вполне адекватные. Для этого мы будем писать более-менее развёрнутые сообщения, почему мы хотим SA3.

Нам нужно набрать как можно больше людей, способных либо написать не_пустой пост ( вот отличный каркас такого сообщения от Квитрона ), либо просто поддержать такой пост.

Ну что, хотите возвращение разнообразия, эпичности, убойных остов и чао-сада? Хотите SA3? Тогда отметьтесь в данной теме и заранее зарегистрируйтесь на форуме Сеги .

Подробное обсуждение действий проходит в этом разделе . Не стесняйтесь предлагать свои идеи!

Будущее за нами, друзья!

Трудно сказать, возымеет ли акция какой-либо эффект, но попытка — не пытка, а продемонстрировать небезразличие к судьбе любимой вселенной всё-таки стоит.

Обновление : Опубликован план действий и советы для желающих принять участие. Прочитать их можно по ссылке или ниже:

1. Форум-Страйк начнётся завтра, 28 мая, в 17:00 по мск. Я, Cstyler , открою тему на форуме Сеги и кину ссылку в наш форум , в тему на цисе и в чат .

2. Всем, кто не может поддержать созданную тему написанием англоязычного поста предлагается выбрать и ответить заранее подготовленными нами сообщениями или попросить помощи в переводе/редактировании в данном треде .

3. Обсуждение действий будет проходить в IRC -чате .

4. Свои посты отправляйте спустя 10-20 минут после создания темы.

5. Не отвечайте на провокации завсегдатаев и ретрофанов с форума Сеги. Игнорируйте посты вроде « that thread again » и прочий шлак.

6. Не постите сообщения типа «WE WANT SA3 SEGA PLOOSE MAEK IT NOW»! Мы должны показать адекватность со своей стороны.

7. Не раскрывайте тот факт, что мы из России или СНГ. Россия – не шибко выгодный рынок для консолей, да и вообще.

11 комментариев

Для новости может и бессмысленно,по моему это как бы сказать “призыв” фанов для принятия участия в этом “восстании”.Ну ладно,посмотрим,может и выйдет SA3.
я тоже хочу,поддержу сообщество!
Хоть и вряд ли буду участвовать в налёте, но желаю всем участвующим успехов. Я всеми ногами и руками за SA3.
  • Rive
  • 19 мая 2011 г. 20:53
Запасаемся попкорном, господа. Надеюсь, это будет интересно.
Ооо, да =)
есть спрей от бездеятельности? с отсутсвием интернета уже привыкла к “сидячему” образу жизни, а помочь хочется…Дай мне бог уверености тТ
Найти бы ещё того, кто всех сдал…
Кто кого сдал? Кто-то все-таки проговорился, что он русский?
До начала “восстания” какой то тролль сообщил, что русские собираются “нападать”. И, кроме всего, дал ссылочку на сайт восставших.
Поэтому все дальнейшие действия будут вестись подпольно, и знать о них будет далеко не каждый. Что ж, ждём результатов.
Кстати, ведь третья игра года всё ещё не опубликована..? Так что можно понадеяться и на SA3 ;)
Тролль-мягкотелый, который наверное хорошо знает русский язык.
Есть у меня даже пара подозреваемых… Хорошо хоть, они не отсюда.