Логин или E-Mail:
Пароль:

Фанаты собрали культовых актеров озвучки «Соника» в одной аудио-драме

Если кто и должен устроить идеальный подарок ко дню рождения Соника, то пусть это будут фанаты. Исполнительница любительской музыки и озвучек EmuEmi вместе с энтузиастом по имени Doryan Nelson запустили фанатский радиоспектакль «Sonic & Tails R» (не имеет ничего общего с игрой «Sonic R»). Его продолжительность составит 10 эпизодов.

Всё начинается с классической битвы между доктором Эггманом, Соником и Тейлзом, которая делает драматический поворот после находки в виде седьмого Изумруда Хаоса. Доктор совершает попытку украсть драгоценную семёрку с помощью притягивающего луча, но вместо этого камни разбиваются и разлетаются по всему миру. Это и положило начало новому путешествию Соника и Тейлза, целью которых является найти и восстановить все изумруды.

Будучи проектом фанатским и неофициальным, он примечатален тем, что в постановке задействованы несколько официальных актёров озвучки предыдущих и нынешних игр про Соника. Среди них – вернувшийся для этого дела к роли Соника Райан Драммонд (спустя 15 лет после участия в озвучке игр), легендарный Майк Поллок в роли Эггмана, Джейсон Гриффит в роли Шедоу и множество других приглашенных талантов. Авторам проекта помогает отечественная художница KetrinDarkDragon и популярный в кругах поклонников музыкант Joshua Taipale.

Первый эпизод уже доступен на YouTube-канале EmuEmi.

 

0 комментариев