Логин или E-Mail:
Пароль:

Даты выхода Sonic Boom: Fire & Ice

Да-да, вы не ошиблись, читая заголовок. Все дело в том, что из различных источников поступает разная информация относительно даты релиза новой игры в серии Sonic Boom . Первоначально у игры в качестве даты выхода стояло 31 декабря 2015 года . Но с приближением к этой дате, появляются другие возможные даты релиза игры.

Основными источниками, правда, являются Amazon и GameFly . В первом случае на британской версии интернет-магазина указана дата выхода 17 ноября 2015 года , но на немецкой части Amazon в качестве даты выхода указано 29 июля 2016 года .
Ещё более противоречивая информация идет с GameFly - неделю назад в качестве даты выхода игры там стояло 3 ноября 2015 года , но теперь там стоит дата релиза аж на 31 декабря 2016 года .

Вполне возможно, что все эти противоречия с датами связаны из-за того, что сами разработчики не могут определиться, когда игра будет готова - может быть, они ещё хотят её доработать, чтобы не было повторения ситуации, аналогичной с Sonic Boom: Shattered Crystal . Напомним, что разница между анонсом Fire & Ice и выходом Shattered Crystal немногим больше полугода.

3 комментария

  • [DEL]
  • 14 сентября 2015 г. 19:35
Ну если так, то они молодцы. Хоть это приведут в нормальный вид.
Как по мне, они уже давно завалили проект “Sonic Boom”
ибо, они сделали большую ошибку, выпуская игру только на “Nintendo”
учитывая что у большинство людей нету средств приобретать приставку ради одной проваленной игры.
Лично это мое мнение, не знаю как другим.
Че там щас на токио гейм шоу?