Логин или E-Mail:
Пароль:

Больше слухов про будущее вселенной Соника: Sonic Adventure 3 и Dimensions

В сети появилось сразу два источника, которые утверждают, что работают в SEGA. Один из них просто ответил на вопросы, а второй заявил, что его имя есть в титрах Sonic 4: Episode 2, что, впрочем, не было проверено. Оба рассказали о возможном порте Sonic Adventure 2 на ПК и консоли в будущем, но случится это явно не очень скоро – перед этим выдет как минимум ещё один сборник портов с Dreamcast (хотя SA2 фигугриовала в утекшем списке игр из PartnerNet, что означает, что игра находится в стадии бета-тестирования). Про All-Stars Racing известно, что Ulala из Space Channel, Arle Nadja из Puyo Puyo, Nights из NiGHTS into DREAMS и Ristar из одноимённой игры появятся в ASR: Transformed, правда только в качестве камео (неиграбельных персонажей). Для Sonic Generations же обещают DLC, которое включает два уровня из классической серии игр и два уровня из модерн-эпохи: это Hidden Palace, Ice Cap, Dragon Road, Starlight Carnival.

Ну а теперь к более интересным и непроверенным новостям. Один из источников прояснил, почему разработчики "не хотят" делать Sonic Adventure 3: серия очень сильно отличается от последних игр вроде Unleashed и Colors. Игра с "Adventure" в названии, которая будет мало чем отличаться по геймплею от последних игр, вызовет бурю негодования у фанатов. Однако, после выхода Sonic Dimensions (которая, напомним, изначально разрабатывается для тестирования возможностей Wii U и и будет похожа по геймплею на последние игры про Соника) последует перезапуск вселенной, о котором мы также писали ранее. Игры после Sonic Dimensions, если верить источнику, будет совмещать в себе элементы геймплея как из Adventure-игр, так и из современных; большинства из нынешних персонажей в них не будет, однако "большинства" не означает "всех". В самой же Dimensions или в последующих играх нам наверняка дадут поиграть за Тейлза.

Разработчики также обдумывают идею онлайн чао-садов, а из новых игр в будущем можно ожидать третью часть серии Sonic Rush. Ну а вопрос с выпуском игр на ПК стоит довольно просто – если их будут покупать, значит есть смысл делать новые и портировать старые.

Самое время купить Sonic 4: Episode 2.

22 комментария

Интересно-интересно… Онлайн чао сад? Нет ничего лучше!
А я думал что “Sonic Dimensions” -это фан игра!(я сам играл!) 0_о