Логин или E-Mail:
Пароль:

Арчи выпустит комикс по игре Sonic Lost World

К выходу новой игры Sonic Lost World (будет в продаже с 22-ого октября) выйдет официальный приквел для Hallowen ComicFest 2013 от создателей кроссовера "Sonic & Mega Man: Worlds Collide". Соник выступит против Смертельной Шестёрки и доктора Эггмана! Как утверждают создатели, комиксы о Сонике никогда ещё не были настолько горячими. Также предлагается превью .

5 комментариев

Теперь жду вашего перевода.
Интересно… И как же они вплетут в сюжет очередной грин хилл, но только ещё со странной гравитацией? Но ещё интереснее, как они вплетут в серьёзный сюжет комиксов “сюжет” игры с нинтенды?
Ну, насчет Грин Хилла, так это запросто: в 1 или 2 номере Collide, когда Соник встретил Мега Мана в своем мире, он бегал по платформам, весьма похожим на то, что нам предлагают в Lost World; так же такие платформы “а-ля Соник 1991” были и в Арчи, в Genesis саге. А про сюжет - по-видимому, будет так же, как “внедрение” предыдущих игр в сюжет комиксов: “Another time, another space” и пошло-поехало…
  • Red TF
  • 28 августа 2013 г. 22:10
У Арчи, обычно, все игровые адаптации начинаются с фразы “В другом мире, в другое время…”, то есть, они не являются частью канона. Собственно, это указано в комментарии выше. Тем не менее, учитывая текущее положение Арчи, интересно, станет ли эта адаптация каноном или нет.
Комикс хороший..Но вот у эггмана чёрные очки O_o