Логин или E-Mail:
Пароль:

Sonic Adventure 2 выйдет на PC

На сайте системы американского возрастного рейтинга ESRB появилась информация о переиздании Sonic Adventure 2 . Помимо получения игрой оценки E10+ стало известно, что, как и в случае с первым Sonic Adventure , помимо уже анонсированных PlayStation 3 и Xbox 360 порт выйдет и на PC . Как обычно, SEGA пока что это никак официально не прокомментировала, но такое происходит уже далеко не в первый раз, поэтому причин сомневаться нет.

21 комментарий

  • Damin72
  • 1 августа 2012 г. 23:48
Если в Steam, то точно куплю!
Смысла не вижу. Ладно там на ПС3 или Гроб 360, но на ПК большинство уже сыграло на эмуляторах.
  • VezonTH
  • 2 августа 2012 г. 0:47
Это же вроде HD переиздание. Также ждём плюшек типа мультиплеера, онлайн Чао-сада и т.д.
Плюс ко всему эмуляторы не идеалены.Часто при каком-то действии происходят лаги со звуком(во всяком случае так у меня на NullDC).А на GameCube порт игры вышел не лучше,чем на Dreamcast.
  • SalemTH
  • 2 августа 2012 г. 1:12
Quale Colbys, пока “Соники” на ПК приносят доходы, Сега будет выпускать их на эту платформу. Что по теме, очень предсказуемо, но я всё-равно рад увидеть доказательства.
Ребята, вы что. Релиз на ПК - это же здорово!
Всё же лучше портировать на ПК хорошо проработанную игру типа СА2, а не сырую С2006. Смысл только в том, что коллекция игр ПК-Соников включит в себя ещё одну легендарную игру, сравнимой только с SA:DX.
  • Matveeva
  • 2 августа 2012 г. 13:32
тэкс тэкс… очень во время выходит в pc. я кокраз собералась скачать. только у меня всё время проблема с устоновкой. может кто подскажет может надо даполнительные програмы скачать? или дайте инструкцию по скачке и устоновке.
  • Matveeva
  • 2 августа 2012 г. 13:34
и так! и когда она выйдет в pc?
  • Ovanso
  • 2 августа 2012 г. 16:30
Октябрь-ноябрь вроде.Если комп потянет эмуляцию без багов и лагов,то смело можешь гуглить по этому поводу.
  • Disert
  • 2 августа 2012 г. 16:33
Надеюсь на приемлемый графон :)
Будет жесть если будет на комп ребят можете дать ссылки на эмуляторы какие есть пожалуйста буду благодарен.
Я пытался поиграть на эмуле.
Лагало ужасно.может эмуль был слабый?
Но порт на ПК это здорово!!
  • Ovanso
  • 4 августа 2012 г. 18:22
Комп слабый,эмули по идее должны тянуть,особенно с грамотной настройкой.
ДААА!!!
  • Matveeva
  • 5 августа 2012 г. 17:25
Ок! буду ждать)
  • Спид
  • 6 августа 2012 г. 10:43
Мда, релиз на ПК - круто, но мой ноут его 100% не потянет =(
Ждём Игру)
Мечта всей моей жизни исполнена!Ура!!!!!!!!!!!!!!
  • DFH
  • 2 сентября 2012 г. 1:32
Однажды я загадала желание: что бы Sonic ADVENTURE 2 вышел на пк и воаля !